Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 12:18
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #314 (ПС)
-Цитата от kolpakot Посмотреть сообщение
Так ты мне объяснишь или нет почему на каждой второй странице уже второй темы над твоим пацанским цитатником угарают? Почему уважения не проявляют? Все долбоёбы из без б? Или это потому что с тебя погоны сняли?
угорают потому что кому-то не нравится, кто-то не понимает нахуя я это делаю а кто-то просто потому, что когда на кого-то бычат в инете, всегда тащат всё подряд с его страницы вк

-
Кстати, кто снял? Долбоёбы из без б?
спроси рэпперикса, за что и из-за кого крис снял с меня погоны но потом через время мы замечательно контактировали с крисом по организации и спонсорству 9-ого офа

-
У тебя, кстати, довольно странное понимание слова аргумент. Тебе как бы фью нормально описал, что есть вот ов в качестве субъективного критерия, а остальные есть, чтобы к объективности стремиться. А ты начал какую-то телегу сомнительную толкать про субъективные подпункты ни разу не объяснив что там и где субъективно в этих подпунктах.
ты не можешь прочитать, что в критерии написано "понравилось\не понравилось"?

-
Тебя послушать, так если судья субъективно считает любовь-кровь охуенной рифмой, то может смело 7 ставить и прав будет.
так и есть. если судья что-то считает ахуенным и может это аргументировать - он вправе так считать.

-
Ожидаю от тебя ответа в стиле "давай мне дословную цитату из стрима где я плохо аргументирую"
да нет, что ты, меня вполне устроит твой пустой голословный пиздеж

offline