Показать сообщение отдельно
FISTASHKE
номраьлный поьлзоавтель
Аватар для FISTASHKE
Сообщения: 1,856
Регистрация: 25.11.2011
Откуда: München
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 13:58
  #432 (ПС)
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение

убеждай себя в чём хочешь, чепухин, но факт есть факт
ты средний среди худших, в мероприятии организованном убогим
вы взяли на себя ответственность перед тысячами людей, и проявили себя как долбоёбы
я начну отвечать тебе предметно, как только ты хотя бы один раз в своём сообщении укажешь конкретику своего недовольства. например, как это сделал фью. а пока ты в очередной раз занимаешься третьесортной демагогией - ты неинтересен как собеседник, и мой ответ в силе

особенно после таких заявлений, унижающих всех судей, организаторов, редакторов (16 которых типа, ага) и остальных людей причастных к бателу:
-
вы взяли на себя ответственность перед тысячами людей, и проявили себя как долбоёбы
Насколько предметно тебе мудаку пояснить, что вместо судейства у вас такие долбоёбы как ты или райтраун или простиаллах лодос, что в хип хопе случайные пассажиры по определению
Витя Ак адекватнее бы рассудил и мнение его более уважаемое было бы
да даже ёбаный Денис Косяков лучший судья чем весь этот сброд
ни разу такого не было, чтобы организаторы здешних батлов были настолько убогими долбачами, ни разу. начиная с отбора и видимо до победного у вас эта залупа будет происходить

фломастер, ещё раз, тебе лично, ты залупа замкадышевская, которая угарает по группе нтл, со всего хип хопа ты может радио некст послушал, да треки с 7го батела местного. твоё мнение стоит подзалупного творога, такое же важное и неоспоримое. странно что ты не родился хохлом, тогда бы вообще картина склеилась плотная. когда такая залупа как ты рассуждает на тему "хороший ли у егора крида трек" мне смешно, потому что при всем примитивизме Егорки - даже ногти что он обгрыз значимее тебя в иерархии музыкальной
судьи ваши в уши долбятся, по примеру санчука, который ахуенно судил отбор, часть треков просто не слушая, наставив единиц. Аня Меда точно так же судила, может и до сих пор практикует эту хуету. а ты даже слушая и вроде внимательно разбирая, твой куриный мозг приводит тебя к загадочным выводам, отсюда и у ребят порядочных вопрос в адекватности твоей в целом. но нет этой адекватности, ты селюк закомплексованный, который в кресле авторитетного жюри самоутвержадется. как и снчез был простым залупоорганизатором своего залупобатла в огурцово, сейчас же важная курица, смотрите, он организовал бател с Мироном и Кридом, уважайте моё организаторство
идите нахуй
говорю вам прямым текстом, взяли вы на себя все слишком дохуя, и выставили себя долбоёбами
кто то в меньшей степени, кто то в большей
и никакие Влады и другие по настоящему уважаемые люди, в чьей квалификации сложно усомниться, вас не легитимизируют
вы всё те же форумские петухи
санчез оленя года не взял лишь по тому что ххру авордс не проводили
а после судейства такого и стримов ты и сам мог бы ему конкуренцию составить
умывайся, мусор
аминь
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
Короче без Паши Техника в судействе походу не обойтись в 5 раунде нужна помощь
пошел нахуй

offline