Показать сообщение отдельно
volq
новый пользователь
Аватар для volq
Сообщения: 461
Регистрация: 22.07.2012
Откуда: Königsberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 14:26
  #443 (ПС)
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от volq Посмотреть сообщение
Помню, как в прошлой теме Санчес писал, мол, нужно на стриме денег собрать на новый ролик. Стесняюсь спросить, это вот тот ролик, что в первом посте денег стоил? Серьёзно? Не хочу кого-то чему-то учить или рассказывать как нужно тратить деньги, но бля, так уж вышло, что я самую малость в этой теме и у меня подпекло.

Аудио. Текст подобный пишется за минут 40, ну от силы час, если за чаем отходить. Там его минуты на 2 с половиной. Записать минут 10, ну 15, если хоть чуть-чуть капу почистить в каком-нибудь аудасити. Тут же даже не срезали вздохи, ну пиздец качество, моё увожение. Ну и вкусовщина: плотнее подавать информацию, необязательно растягивать предложения в угоду большему хрону.

Видео. Тупо нарезка клипов, стримов, скринов ну и разных баянов. Сложного монтажа нет и близко, какие-то переходы вставили, ок. Время займет только поиск нужных таймкодов в горе стримов, если это есть, то склеить всё это тоже час, ну максимум полтора.

Просто у меня канал есть на 5к человек и я подобные ролики делаю так, по фану, с бОльшим хронометражем за несколько часов. А тут большой батол, смм клише в соц сетях столько, что хоть на хлеб намазывай. Такая претенциозная хуйня СОБРАТЬ ДЕНЕГ НА ВИДЕО, а на выходе такое. Сорян за многабукв.
Отпиши Санчуку, он может платит за видосы, заработаешь и поможешь
Ну, чтобы предлагать себя нужно делать что-то на решительно другом уровне, имхо. А я, как и сказал, делаю плюс минус такую же дрисню, тут больше вопрос позиционирования меня выбесил )
В моих видосах мне монтаж особо и не нужен, по сути, просто нарезать и склеить материал. А если на сторону, то я чаще сценарий делал, да озвучивал, без видеоряда.

online