Показать сообщение отдельно
Noity
фанат баттлов
Аватар для Noity
Сообщения: 515
Регистрация: 10.01.2018
Откуда: Ульяновск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2020, 15:24
  #1111 (ПС)
-Цитата от Bariyx2 Посмотреть сообщение
-Цитата от Noity Посмотреть сообщение
-Цитата от Bariyx2 Посмотреть сообщение

Чё он там сказал? Что в женщинах судьи? Что "времени нет - это обед" пиздатая рифма? Что у оппонента стиль неправильный и вообще ему в штаны все вокруг насрали, но только не он сам? Дааа, очень круто. Разобрал по фактам. А между тем, его оппонент сказал про него достаточно и панчи там были. Так он ещё и нытиком Хованского правильно назвал - предугадал весь этот цирк с воплями о засуде))
Из сказанного рыжим могу выделить одну важную мысль : баттл-рэп - это не завывания, он должен быть как двоечка, чтоб оппонент охуевал. И на рэп - баттле должен побеждать тот, кто делает напористее, "мясистее" в плане панчей и подачи.
Да никому он не должен. Так можно до любого стиля начать доёбываться. Мы на кого равняемся? На эминема? Ну тогда нахуй с баттла Рэм Диггу, ЛокДога, Нойза МС, да и вообще всех кроме оксимирона и ещё парочки труъ реперов. Мне вот стиль Алиджея не мешал послушать его трек и услышать там весьма разъёбные строки. Мне его стиль даже понравился. А то что "ну это не баттл, на баттле надо подавать агрессивно" - это всё разговоры в пользу бедных.
Ну ты уж загнул конечно. У всех тобой названных, помимо исполнения эталонного (флоу, дикция, ритмика - все на уровне), есть и концепция, душевность, годное раскрытие. Чего не услышал у Али. Субъективно, но тем не менее


Последний раз редактировалось Noity, 15 января 2020 в 15:27. Причина: Слетело к хуям
offline