Показать сообщение отдельно
Elenty
TrapStar
Аватар для Elenty
Сообщения: 13,920
Регистрация: 07.01.2006
Откуда: Пребрага
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2020, 16:50
Отправить сообщение через twitter для Elenty
  #1276 (ПС)
-Цитата от kolpakot Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
Бля, я вот все жду, когда вы ник правильно прочитаете алиджея, походу не дождусь
Схуя ли alya как али читается?

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение
-Цитата от ака Хомяк Посмотреть сообщение

Чемпион официального не был в фаворе никогда на форуме
Чем форумчанам не угодил Лева Рэпак? Самый нейтральный персонаж из всех маститых рэперят, без зашкаров.
Уникальные флоу и техника, текста с хорошим балансом рифмы и смысла, даже панчи хорошие проскакивают. Уж татошку он должен был проходить точно. Мне вообще за Рэпака обидно, он был так близок к мечте зарабатывать рэпом, но старался исключительно на баттлы
Эмси шалтай-балтай в собственной куче фекалий.

Ну и за сомнительный проход в финал офа, конечно, риспеков ему не прибавилось
Против Бобинского ахуенный трек был, да и вообще на последнем офе он почти во всех раундах топовые треки делал.
-Цитата от ака Хомяк Посмотреть сообщение
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение
-Цитата от ака Хомяк Посмотреть сообщение

Чемпион официального не был в фаворе никогда на форуме
Чем форумчанам не угодил Лева Рэпак? Самый нейтральный персонаж из всех маститых рэперят, без зашкаров.
Уникальные флоу и техника, текста с хорошим балансом рифмы и смысла, даже панчи хорошие проскакивают. Уж татошку он должен был проходить точно. Мне вообще за Рэпака обидно, он был так близок к мечте зарабатывать рэпом, но старался исключительно на баттлы
При всём при том, что ты сказал, он - невероятно скучный, как сейчас говорят - душнила.
И по факту, в раунде он не очень круто сделал, не постарался видимо
Здесь согласен, скучный и без бэкграунда. Надо было хитовей делать саундтрек к "Зацев+1"
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение

Нормуль вроде, песни детские пишу, спектакли делаем, вот сейчас монтирую видосы как проклятый
Вот почему-то уверен, что заебись получается со спектаклями и песнями для детей. В рамках бэттла я всегда болел против тебя (со время полуфинала с Нойзом), но твои песни одни из самых добрых и позитивных по атмосфере. Детям панчи не нужны, удачи в творчестве
Долгие годы был уверен, что у тебя на аватарке молодой Миша Крупин в очках
Так и есть, Миша у меня на аве с 2008 года

offline