Показать сообщение отдельно
Тоchка
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 03:36
  #1441 (ПС)
-Цитата от Milky Way Посмотреть сообщение
Я не слушаю рурэп уже хуй знает сколько лет, но мне знакомый закинул видик Хованского касательно того, что он вылетел Ну я думал по классике что-то будет аля судьи пидарасы, но послушал 2 трека и конечно это все довольно забавно. Чтобы понимали я конечно люблю пение под трэп аля лучшие хиты ла флэйма предположим, но даже когда его спрашивали: а в каком эти треки жанра - он отвечал что это в первую очередь пение. Как собственно например и 808&хардбрейк Канье до сих пор говорит, что это не рэп альбом. Ну кучу примеров можно привести, благо сейчас «певцов» под трэп биты как говна из жопы.
Одно дело когда идёт речетатив и напевы, или припев пение или эдлибы с напевами окей, но там чел просто спел (?) - с таким же успехом Коля Басков мог бы сдать песню. За такое должны просто были поставить 0, даже если бы там был винни-пух с «в голове моей опилки» против него.
Короче забавно это все, ещё начал чекать типы какие-то стримы ведут и вещают что они хип-хоп ру олдфаги, оценивают и ещё что-то делают, хуй одного имени из них даже видел, но это так мимо кассы.
В тему, а мне не понятно почему все эти новомодные певцы ртом, считают что они развиваются. Вот хоть убей не пойму, я еще могу понять коммерческое желание старичков оставаться на волне, могу понять моду и стадный инстинкт, могу понять что кому-то правда может надоесть старое и понравиться новое.

Но какого хрена это считается развитием, если все у кого раньше был какой-то индивидуальный стиль, своя тематика и подача, настроение звук и фичи, теперь стали читать как под копирку, с одинаковыми завываниями, с одинаковой рифмовкой, битами и примочками. Даже гребанную лирику надо сделать под этот ебашещий бит.

Может мне кто-то объяснит из шарящих, почему нельзя развиваться и "не стоять на месте" как-то иначе? Я реально не понимаю.

offline