Показать сообщение отдельно
Alexander Petrov
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 07:45
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #1467 (ПС)
-Цитата от to be CooL Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
-Цитата от to be CooL Посмотреть сообщение

Не будь он организатором самого хайпового батла, я бы ему руку пожал. А так он просто позорит и себя и сам баттл выставляет ебучим шапито. Я реально охуел когда увидел регламент конкурса клипов. Где чёрным по белому было написано, что каждый клип почему-то должен быть залит именно на ютуб канал санчука. Охуенно. Поток донатов видать утих, решил и на участниках заработать ))
А как думаешь зачем мы это делаем? Я про клипы если что

Могу сразу тебе объяснить, наша задача и канал созданы на века, чтобы сохранить историю и люди спустя десятилетия могли увидеть клипы и наблюдать за контентом, который создают участники в одном месте.
А ведь есть участники, которые спустя время просят удалить их треки из Таблицы, но ты ведь об этом не думаешь да и нахуя оно тебе верно?

Чуть чуть шире смотри
Смотрю чуть шире. Допустим ты действительно для сохранения истории клянчишь данаты с школопёздышей. Допустим и с конкурсом клипов ты ради истории старался, вот только я же теперь смотрю шире. Смотрим в правила конкурса, а там:

Обязательным УСЛОВИЕМ участия в конкурсе является исполнение следующих пунктов:

✅ Необходимо загрузить видео на файлообменник(например:яндекс диск/гугл диск) и прислать ссылку на исходник видео к нам на почту [email protected]
Видео не должно быть размещено нигде, прежде чем не будет опубликовано на нашем YouTube канале.


Для истории обязательно было чтобы сперва клип был залит на твоё канале? Уж слишком похоже что ты просто хотел съебать лямы просмотров с условных крида и хована) Вот только все хайповые тебя послали и залили на свои каналы. Тут-то правила резко изменились))

Для того, чтобы клип нормально продвигался он должен быть на одном канале, конечно нам хочется быть первоисточником, но увы и ах. Им это не выгоднее - мы готовы идти на встречу, да даже больше скажу пошли и написали всем чтобы дали нам исходники - как видите практически все прислали.

Если кто-то думает, что нам интересна монетизация с этих клипов (как например кто-то писал) то видимо в ютубе вы разбираетесь как Хованский в двойных рифмах
-Цитата от МЦ Лучник Посмотреть сообщение
-Цитата от NegoZiAnt Посмотреть сообщение
-Цитата от МЦ Лучник Посмотреть сообщение
саламуля бротва
Шалом, Лучник
Чо на Сипуку не заехал?
Работал, бро, ещё успею заехать

Выражаю благодарность Володе Палачу, Товарищу Месси, Санчезу и Реперу х в восстановлении аккаунта, это было нелегко

offline