Показать сообщение отдельно
Цербер
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 15:58
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #3547 (ПС)
-Цитата от лофлофлоф_69 Посмотреть сообщение
-Цитата от Цербер Посмотреть сообщение
Ну а по сути, в чём претензия? Тебя попросил модератор подвязать с этой хуйнёй, на что ты сам быканул и сказал "баньте, исключайте" и после исключения из темы пришёл сюда выяснять, почему тебя исключили и просишь пересмотреть вопрос.

Смотри, к примеру, я вчера попросил Стержня не хуярить так капслоком, он меня понял, как нормальный пользователь и выполнил мою просьбу. Почему ты не счёл нужным выполнить просьбу модератора и продолжил свою линию гнуть? Это мне прям бан капкана напомнило, когда тот долбоёб тоже постоянно копротивлялся и в залупу лез, в итоге вообще на ПМЖ уехал. Меня, например тоже заебали твои "рофлы" про этого Бланка.
Основная претензия в том, что Rykun исключил меня из этой самой темы за оффтоп. А я не оффтопил.
Ну если ты на 100% уверен, что забанен ты был именно за "оффтоп", о котором ты говоришь, то тебе ничего не мешает написать Rykun, чтобы он объяснил тебе причину исключения из темы. На сколько я понял, тебя попросили подвязать с вот этой хуйнёй "BLANK aka Brux BLANK aka BruXisM BLANK aka BRUXISM BLANK aka Брукс БЛАНК aka Бруксизм БЛАНК aka CHUDOVISCHE aka Novosib CHUDOVISCHE aka NovosiBirskoE CHUDOVISCHE aka NOVOSIBIRSKOE CHUDOVISCHE aka Новосиб ЧУДОВИЩЕ aka Новосибирское ЧУДОВИЩЕ" и вообще спамом об этом самом персонаже, чем ты там усиленно и занимался и продолжил этим заниматься даже после предупреждения. Да ещё и сюда эту хуету принёс уже.

offline
Ответить с цитированием