Показать сообщение отдельно
kolpakot
молодой
Аватар для kolpakot
Сообщения: 8,714
Регистрация: 13.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2020, 14:04
  #2029 (ПС)
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от kolpakot Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
За деньги можно не спрашивать, ответ один.
Деньги уходят на рекламу.
Более подробного ответа вроде не было.
А есть инфа, нахуя эта реклама? И что блядь за бюджет в 200к в месяц. Где он её запустил и на кого таргетит? Этот пиздёжь обоссыт любой человек, который хотя бы день в маркетинге работал.
Есть инфа. Чтобы раскрутив паблик до невероятных высот, забрать его себе и послать форум, его администрацию и уже мутить хасол без душнил таких как мы.
Ну это я уже додумал, в целом на раскрутку паблика и прирост подписчиков я как понял.
Ну как бы позицию, что носатый санчук чиста наваривается на движухе я понимаю. И если бы он её транслировал базару меньше было бы. Но прикрывать это пиздежом про развитие проекта как-то совсем крысино

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от TooDi Посмотреть сообщение
-Цитата от kolpakot Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
За деньги можно не спрашивать, ответ один.
Деньги уходят на рекламу.
Более подробного ответа вроде не было.
А есть инфа, нахуя эта реклама? И что блядь за бюджет в 200к в месяц. Где он её запустил и на кого таргетит? Этот пиздёжь обоссыт любой человек, который хотя бы день в маркетинге работал.
заявляю как тот, кто проработал в маркетинге >1 дня — слить как долбоеб можно любую сумму.

Например, запускаем рекламу в ВК - ВК предлагает рекомендованную сумму в дохулиард рублей за клик - мы ебанько, поэтому соглашаемся и крутим просто нахуй все бабки.

Или мы выбираем аудиторию с интересом РЭП, а лучше ваще МУЗЫКА и хуярим по ней за показы блядь.

Короче, слить 200к - изи, Санчез может так отмывать и по пол ляма, хуле ему
Так это же не отмыв, а просто слив в помойку бабла

offline