Показать сообщение отдельно
Alexander Petrov
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2020, 15:46
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #2075 (ПС)
-Цитата от kolpakot Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
-Цитата от kolpakot Посмотреть сообщение

Ну то есть ты прямо сейчас инвестируешь в социальные сети, чтобы потом использовать их для реализации разных других проектов, так? Ты же не бросишь их после батла и не передашь следующему оргу?
Я всю жизнь инвестирую в проекты связанные с рэпом. Уж точно я не думал на базе созданных соц сетей что-то реализовывать другое. Можно даже заметить, что для этого создаются другие соц сети.

Конечно я не брошу после баттла соц сети ибо я не тот человек который бросает то, во что вкладывает душу время и деньги. Однозначно я не думаю о передачи созданных ресурсов другим людям, я надеюсь и даже уверен, что след баттлы с таким же энтузиазмом проведу я. Но от помощи других таких же ребят у кого горят глаза я не откажусь.

Просто вы почему-то не думаете, что привлечь инвестиции в проект так легко и все это держать в интересе и на контроле. Поэтому чтобы след Баттл привлёк каких то спонсоров нужны активные соц сети с хорошей статистикой и показателями
Нет, чувак, просто не было от тебя заявлений, что независисые теперь принадлежат ТЕБЕ и ТЫ в них инвестируешь и будешь с них БАРЫШ иметь. Если бы ты с этого начал, то базару ноль. Солидный рейдерский захват
)) я и не могу так заявить
Вы как будто фразы из контекста вырываете или надумываете то что хотите думать. Я искренне надеюсь на это, и на это у меня есть вполне аргументированные основания.
Поживем увидим. Но при старте баттла я впринципе озвучивал многие пункты, которые воспринялись в штыки
Но все цели и задачи которые ставились перед баттлом уже достигнуты и перевыполнены. Двигаемся дальше

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Я, как ЮНЫЙ ВИДЕОБЛОГЕР, хотел бы понять, каков механизм раскручивания. Что происходит с роликом? За что именно платится?
- оптимизация ролика
- создание картинки
- монтаж

Подробно что входит в каждый пункт можно найти в интернете
Так в смысле? Что такое ОПТИМИЗАЦИЯ РОЛИКА? Это как?
Создание картинки? Типа дизайн, ок.
Монтаж — типа сделать ролик.
А как понять РАСКРУТКА?
Я ж говорю погугли https://seoprofy.ua/blog/video-marketing/kak-optimizirov...na-youtube

Вот тебе маленький пример что делается с видео
В прошлом месяце из было порядка 130... вот и думай легко и быстро это сделать

offline