Показать сообщение отдельно
Alexander Petrov
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2020, 14:52
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #2079 (ПС)
-Цитата от kolpakot Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
-Цитата от kolpakot Посмотреть сообщение

Нет, чувак, просто не было от тебя заявлений, что независисые теперь принадлежат ТЕБЕ и ТЫ в них инвестируешь и будешь с них БАРЫШ иметь. Если бы ты с этого начал, то базару ноль. Солидный рейдерский захват
)) я и не могу так заявить
Вы как будто фразы из контекста вырываете или надумываете то что хотите думать. Я искренне надеюсь на это, и на это у меня есть вполне аргументированные основания.
Поживем увидим. Но при старте баттла я впринципе озвучивал многие пункты, которые воспринялись в штыки
Но все цели и задачи которые ставились перед баттлом уже достигнуты и перевыполнены. Двигаемся дальше
Да можешь кто тебе запретит то.
И хуй знает что тут из контектса вырвано. Если все ресурсы проекта принадлежат тебе, то и проект принадлежит тебе. И раз уж ты сам говоришь, что не планируешь ресурсы отдавать, то и батол отдавать не планируешь. А значит это теперь твой батол. Хули скромничаешь. Так и скажи "да, забрал, кроме меня нахуй никому не надо было вот я себе и забрал". Чо юлишь то
Я не могу забрать то, что мне не принадлежит например группа вк принадлежит Паньшину (Создатель рифмы и парням)

Тем более не я создатель баттла и все это согласовывается с администрацией хипхопру

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
Я ж говорю погугли https://seoprofy.ua/blog/video-marketing/kak-optimizirov...na-youtube

Вот тебе маленький пример что делается с видео
В прошлом месяце из было порядка 130... вот и думай легко и быстро это сделать
Там у меня пост дополнен. Доответь, плиз. По оптимизации:

Название и теги — это ж просто копи-паста (для тегов.
Значки видео — это же один раз сделал и всё.
Аннотации — это ж написал абзац и всё.
Название видео — это ж 5 слов.
Ссылки — ???
Time step — 10 минут на проставление тайм-кодов.
То бишь, за эту хуйню ты отдаёшь 50 тысяч? Нет, правда? Я готов за 49 делать. На это у меня уйдет примерно 20 минут.
Твои ролики и видео не набирают 10 000 просмотров о чем ты говоришь бро?))

Это кажется что легко настроить, и хули там теги и название копипаста)) пхаха когда разберёшься как работают алгоритмы ютуба - пиши.

offline