Показать сообщение отдельно
Alexander Petrov
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2020, 14:59
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #2085 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
Твои ролики и видео не набирают 10 000 просмотров о чем ты говоришь бро?))
Да кол-во просмотров — это хуйня делов. Понаставил в теги оксимиронов и дудей — и вот тебе хуева туча просмотров. Я к тому, что у вас единая тематика. И теги со стримов только и делай, что копируй. Как и половину тегов с роликов.
Я знаю алгоритмы как никто другой. Иное дело, хочу ли я их использовать (по-пидорски, типа, вставляя громкие имена в теги и ебаша аннотации как долбоеб ради ключевых слов).
Да я также думал года два назад. Только вот хуй а не просмотры получал, перепробовал хуеву тучу специалистов и благо нашёл человека, кто умеет это все делать.

Потому что когда у тебя разрывается Жопа от задач так или иначе должен быть человек который отвечает за каждую зону ответственности (в нашем случае за соц сеть).
Делегирование называется, ну ты итак все это должен знать и понимать.

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
-Цитата от мёбиус Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
Паньшину (Создатель рифмы и парням)
Вот это поворот...
Но почему? Мне поебать на расходы и донаты, просто интересна механика. Вы продали группу?
Какой-то из независимых баттлов проводил он и тогда создал группу
Далее Верс проводил баттлы и ему дали админку
Далее мне дали админку (я готов был выкупить группу тли создать новую, но мы договорились с Михаилом что все будет ок)

Я честно не хочу выебываться, но для группы вк я сделал пиздец много. Одна только верификация заняла много сил и времени чтобы подключить все связи, так же и с монетизацией было.
Отдать должное стоит и редакторам которые добились прометея они красавчики

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
-Цитата от kolpakot Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
-Цитата от kolpakot Посмотреть сообщение
Да можешь кто тебе запретит то.
И хуй знает что тут из контектса вырвано. Если все ресурсы проекта принадлежат тебе, то и проект принадлежит тебе. И раз уж ты сам говоришь, что не планируешь ресурсы отдавать, то и батол отдавать не планируешь. А значит это теперь твой батол. Хули скромничаешь. Так и скажи "да, забрал, кроме меня нахуй никому не надо было вот я себе и забрал". Чо юлишь то
Я не могу забрать то, что мне не принадлежит например группа вк принадлежит Паньшину (Создатель рифмы и парням)

Тем более не я создатель баттла и все это согласовывается с администрацией хипхопру

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Там у меня пост дополнен. Доответь, плиз. По оптимизации:

Название и теги — это ж просто копи-паста (для тегов.
Значки видео — это же один раз сделал и всё.
Аннотации — это ж написал абзац и всё.
Название видео — это ж 5 слов.
Ссылки — ???
Time step — 10 минут на проставление тайм-кодов.
То бишь, за эту хуйню ты отдаёшь 50 тысяч? Нет, правда? Я готов за 49 делать. На это у меня уйдет примерно 20 минут.
Твои ролики и видео не набирают 10 000 просмотров о чем ты говоришь бро?))

Это кажется что легко настроить, и хули там теги и название копипаста)) пхаха когда разберёшься как работают алгоритмы ютуба - пиши.
Батол как бы админам тоже не принадлежит. Он как бы независимый, сечёшь? Хотя название сайта, конечно, без них юзать нельзя. Но кто тебе помешает сделать просто "18 независимый батол"? Он никому не принадлежит и зарегать его на себя юридически изи, если до сих пор это не сделано
Можно не переживать за этот вопрос))

offline