Показать сообщение отдельно
Кудесник N
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,482
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2020, 15:49
  #2106 (ПС)
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Твой Камрад Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение


Ты уверен ?

Показать скрытый текст
ну вот в последнем своем видосе после третьего раунда он сказал шо ты не заплатил
Можешь у него лично спросить https://vk.com/hitachi_kun

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
-Цитата от spanch_bobr Посмотреть сообщение
посты санчеза звучат так, как если б мне в уши ссали. бля, ну пздц
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение

Продвижение Реклама запланировано 500к
Ведение и Продвижение соц сетей 1800000 (150к в месяц все соц сети ютуб вк Инстаграмм)

Еще вопросы?
не, ну не смущает тебя эти цифры, что под разными колонками, а что по сути одно- реклама? ну реально сравни и с призовым, это ж пздц.
150 тысяч в месяц ты отдаешь на что бы человек теги подкрутили правильные, на то, что б на пару десятков тысяч просмотров больше было.
Это довольно ожидаемый вопрос. Меня не смущает, вопрос восприятия действительности и умственных способностей. Да кажется что это Овер дохуя, но только таким Макаром можно найти целевую аудиторию которой интерресен Баттл и которая будет следить за ним.

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
-Цитата от ака Хомяк Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение

Для кого я делаю Баттл, получают удовольствие и наблюдают.
Для участников предусмотрен призовой фонд, который прописан в регламенте
Я получаю удовольствие и наблюдаю, но мне, тем не менее интересно куда и на что бабки идут, не в плане, что типа они мои и куда ты их блять тратишь, а тупо интерес есть, и если не в залупу идти, как ты делаешь и всех посылать нахуй, а выложить расклад как он есть - люди наоборот потянутся и захотят помочь проекту
Я уже неоднократно писал на что идут бабки.

Добавлено через 4 минуты 43 секунды
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение

На то время когда ее получали не было упрощенной системы получения верификации

Мы не могли просто так ее получить потому что там целый список требований был которые мы не соблюдали. Но спасибо Паше Белову что помог

А ты так и будешь исходить на гавно? Токсичная какая-то хуйня из тебя прет постоянно, ты что-то доказать тут хочешь какой ты пиздец якобы «прошаренный» чтобы подъебать меня или что?
Пора бы уже давно успокоиться и не заниматься хуйней
Ну ты юлишь просто жестко и воду льешь на простые вопросы
Хотя, казалось бы, что сложного запилить подробный отчет, не пришлось бы тут отвечать на все это
Плюс мы можем зафиксировать что ты посадил себе на шею каких-то персонажей сомнительных, группа принадлежит некому Паньшину, редакционную политику батла ведет Юлия Большакова, фонд батла принадлежит Юлии Михайловне Д., треки батла принадлежат сони мьюзик
Ты кто в этом уравнении? Дойная корова получается?
Можешь меня называть лицом проекта, к финансам с юридической стороны я не имею никакого отношения
мне конечно не охото как все щипать орга ибо я тупо наблюдаю за баттлом, как и 12 лет назад наблюдал и кайфую, но всё таки интересно такое дело:
смотри, до этого админил и заправлял всем верс. был ли он бизнесменом? нет. насколько я понимаю он просто собрал донаты с добродеятелей и затеял движуху. никаких 16 редакторов, вложений и прочего.(может я в чем то ошибаюсь и он умалчивал как скрытный задрот, но инфы такой вроде бы не поступало) т.е он просто собрал деньги на призовые, большую часть которых задонатил НЕРВНЫЙ в то время, и все. просто постил инфу за бесплатно. и давал темы и судьи судили.

дело было вроде бы и давно, НО НЕ НАСТОЛЬКО ДАВНО в современных рамках.
так вот. ты говоришь про свою супериор рекламу во всех ресурсах, но что же мы имеет по факту.
возьму за некую единицу мерила заинтересованности зрителей ЛАЙКИ под треками. да, единица не достоверная, и относительная и в целом раз на раз... НО допустим все таки.
на предидущем независимом так же выкладывались треки участников на стену. возьмем уже парные раунды. если это был ноунейм - 50-60 лайков на треке. если сдавал условный крайм волшебник или там 228 - их могло доходить до 700-900.

что изменилось сейчас. среднее значение лайков у ноунеймов приближается к 100 лайкам, если сдает крайм - их 1000+, если окси-стим-егорка - 2-2.5 к.

ну подняла твоя реклама количество их на 10-20%. мне кажется основную роль опять же играет не реклама, а КУМИРЫ залетевшие на праздник жизни. и если ты не платил окси и криду(а ты не платил ибосам был в шоке судя по интервью и т.п) то и какая реклама и в чем её соль, если то на то и выходит, прост о в периоды упадка версусов, и долгое невыпускание кумирами альбомов и вдруг они все скопом залетают на проект, вот и набежал народ который слушает и ноунеймов и повышает то же среднее количество повсеместных лайков(да повторяюсь, что это лишь ПРИМЕРНАЯ ЕДИНИЦА, на нее глупо ориентироваться, но все таки..)

короче сомнительная хуета. или как минимум - хуета не стоящая своих затрат и участники должны получить тут по миллиону, ну финалисты.

offline