Показать сообщение отдельно
spanch_bobr
новый пользователь
Аватар для spanch_bobr
Сообщения: 381
Регистрация: 15.07.2011
Откуда: кострома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2020, 15:51
  #2108 (ПС)
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
-Цитата от spanch_bobr Посмотреть сообщение
посты санчеза звучат так, как если б мне в уши ссали. бля, ну пздц
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение

Продвижение Реклама запланировано 500к
Ведение и Продвижение соц сетей 1800000 (150к в месяц все соц сети ютуб вк Инстаграмм)

Еще вопросы?
не, ну не смущает тебя эти цифры, что под разными колонками, а что по сути одно- реклама? ну реально сравни и с призовым, это ж пздц.
150 тысяч в месяц ты отдаешь на что бы человек теги подкрутили правильные, на то, что б на пару десятков тысяч просмотров больше было.
Это довольно ожидаемый вопрос. Меня не смущает, вопрос восприятия действительности и умственных способностей. Да кажется что это Овер дохуя, но только таким Макаром можно найти целевую аудиторию которой интерресен Баттл и которая будет следить за ним.
лучше б ты себе в кармане эти деньги оставил за свою работу я без шуток. так бы и сказал, что эти деньги я себе оставил, это по крайней мере кажется разумным и более здравомыслящим. (эти вложения в рекламу и продвижение реально не стоят того и не окупяться никак, задумайся). но если ты знакомого нашёл, которому ты это оплачиваешь всё, то дело твоё опять же, но здесь бы у меня пукан подорвало, т.к. это уже в крысу.

offline