Показать сообщение отдельно
Alexander Petrov
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2020, 16:52
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #2109 (ПС)
-Цитата от Сиджеич Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Сиджеич Посмотреть сообщение



Почему нет? Мирон и ко у себя на страницах пиарят инстаграм баттла, отмечают, комментят - получше любой рекламы
Потому что - нет. Попробуй узнаешь. Не достаточно сделать просто пост чтобы к тебе перешли - нужно уметь и удержать аудиторию.

Но если тебе интересно то фанатов крида в инсте пиздец как много в сравнении с тем же Мироном и когда он сделал пост было + 1000 подписчиков . Что он должен сделать 60 постов?)) как бы итак ему огромное спасибо что он так то поддерживает баттл
не хочу демотивировать, но аудитория в соц.сетях - мыльный пузырь. Очевидно, что после скорого вылета Егора Крида (очевидного) или Оксимирона (уверен, что еще не скоро.. допускаю, что может даже победить, но всё же) отпишется 88% аудитории.

скептически - да, но если я ошибусь, то первый РИСПЕКну вашему конгломерату.
Слушай, я оптимист. И я вижу все показатели, с каждым раундом мы только растём
Даже видео Хованского это ахуенная Реклама благодаря которой к нам ещё пришёл народ)

Но насчёт вылета самых «медийных» участников не исключаю того что интереса станет меньше но уж точно не отпишутся все)))

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Ну ты юлишь просто жестко и воду льешь на простые вопросы
Хотя, казалось бы, что сложного запилить подробный отчет, не пришлось бы тут отвечать на все это
Плюс мы можем зафиксировать что ты посадил себе на шею каких-то персонажей сомнительных, группа принадлежит некому Паньшину, редакционную политику батла ведет Юлия Большакова, фонд батла принадлежит Юлии Михайловне Д., треки батла принадлежат сони мьюзик
Ты кто в этом уравнении? Дойная корова получается?
Можешь меня называть лицом проекта, к финансам с юридической стороны я не имею никакого отношения
Ну то есть все, маски сорваны, мы можем называть вещи своими именами и окончательно подытожить что ты умываешь руки и организатором 17 независимого баттла hip-hop.ru не являешься?
И что баттл это консорциум неких назовем их серых кардиналов русского репа, которые ебут батл и извлекают из него плюшки в виде денег, медиа-поддержки и т.д. и контроля ни ты, ни РэперХ над ними никакого уже не имеете

Ты можешь думать в своём мирке что угодно, объяснять тебе бесполезно и это пустая трата времени

Добавлено через 5 минут 1 секунду
-Цитата от spanch_bobr Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
-Цитата от spanch_bobr Посмотреть сообщение
посты санчеза звучат так, как если б мне в уши ссали. бля, ну пздц

не, ну не смущает тебя эти цифры, что под разными колонками, а что по сути одно- реклама? ну реально сравни и с призовым, это ж пздц.
150 тысяч в месяц ты отдаешь на что бы человек теги подкрутили правильные, на то, что б на пару десятков тысяч просмотров больше было.
Это довольно ожидаемый вопрос. Меня не смущает, вопрос восприятия действительности и умственных способностей. Да кажется что это Овер дохуя, но только таким Макаром можно найти целевую аудиторию которой интерресен Баттл и которая будет следить за ним.
лучше б ты себе в кармане эти деньги оставил за свою работу я без шуток. так бы и сказал, что эти деньги я себе оставил, это по крайней мере кажется разумным и более здравомыслящим. (эти вложения в рекламу и продвижение реально не стоят того и не окупяться никак, задумайся). но если ты знакомого нашёл, которому ты это оплачиваешь всё, то дело твоё опять же, но здесь бы у меня пукан подорвало, т.к. это уже в крысу.
Слушай... ну посмотрим спустя время, надеюсь вы мне только спасибо скажете ну или пошлёте нахуй)))
Я уверен, что все что мы делаем это не зря и это приносит плоды

offline