Показать сообщение отдельно
Апппельсинчик
ля!
Сообщения: 826
Регистрация: 18.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2020, 16:34
  #2139 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Milky Way Посмотреть сообщение
Внимание вопрос - а нахуя каким-то оленям пояснять за бухгалтерию? Чел пишет что дохуя затрат итд, хотя по хорошему за всю эту парашу профит наоборот должен идти организаторам.
Тут в манямирке у челиков походу все должно быть за респект, а то что типы тратят своё время - так это похуй. Желаю братве, которая занимается всем этим дерьмом втч Санчезу выйти в плюс для себя во всей этой движухе.
Русский рэп все так же печальное говно, но тут мое отношение как к организаторам и людям, которые время на это своё тратят
Внимание вопрос - а ты кто такой?
я тебе говорю как артист с огромным количеством слушателей и как владелец лейбла с многомилионным каталогом, напомни, что ты за залупа?
Чисто мимокрокодил авторитетным мнением проперделся, я тебя не помню в темах
А здесь сидят в том числе люди, которые, например, Санчезу сэкономили денег своими советами, и он им за это спасибо говорил некоторым
Пфф, что же ты сразу то не отписал, что ты владелец лэйбла. Как называется? Залупа рекордс? В срочном порядке всем владельцам лэйблов зашлите пожалуйста на что тратится каждая копейка, которую скинули каким либо образом на этот батол втч и спонсорские средства. Отправлять всю документацию в таком порядке: Рик Рубин, Василий Баста, Доктор Дре, Пол Розенберг, Ритуал - дальше в свободном порядке.

offline