Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2020, 21:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #1806 (ПС)
-Цитата от whitman Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение

Фамилия Собянин у потешных пидорков в их треке мелькала 1-2 раза. Это был тречок чисто на день города. Тут же чел высказывается не просто на краегольную для сша тему, но занимает одну из позиций, которая активно лоббируется и продвигается. Типа, ты американец, белая мразь, у тебя есть пушка и поэтому ты — фашист и Гитлер. Ещё и обязательная романтизация городских сумасшедших-стрелков, типа его общество довело, gunbanа не было и поэтому всё так произошло. Хуй знает, по-моему это сквозной шквар, ну типа дальше падать-то куда — с Хиллари Клитор бодриться на её предвыборнах участках?
Тут, видимо, еще такой момент, что он занимает позицию, которая популярна на повестке дня, Тимон и Пумба - наоборот. То есть у нас, конечно, конкретно власть всецело поддерживает подобное, а вот народ настроен против нее, что и отражено в дизлайках.
ну это же не потому что они ебатьь какие контркультурщики, а просто потому что продажные жопы и делают то, что выгодней и безопасней. а властям у нас безопаснее насасывать, несмотря на народные настроения, которые и разделяет кстати только илита и молодежь из мегаполисов, что есть меньшая часть населения
Я и не спорю, я объясняю дизы.
Разделяют буквально все, кто в инете торчит, такое у меня ощущение

offline
Ответить с цитированием