Показать сообщение отдельно
Chell
активный пользователь
Аватар для Chell
Сообщения: 3,749
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2020, 02:29
  #2219 (ПС)
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение
Санчез красавца ебать он вас разводит Мавроди кульбиты в гробу делает Если что, прижмут к стенке, моё предложение с бегством в Комсомольск в силе, снимем тут гостишку с Вип номером, вызовем баб и можно будет под шумок и 10 офф отпродюсировать с виртуала, пацаны прикроют за донат, да и в Китай тут за пару часов свалить можно

P. S. Доделай стафка баттл, болеющий ты душой за проекты, я за этой хуйней пол года следил, пока все не развалилось

Добавлено через 21 минуту 54 секунды
P. S. почему когда Санчез в теме и я спрашиваю про единственный известный баттл который он проводил и тот внезапно развалился, оставшись без победителя и призов, он тут же съебывает с темы... чёртовы совпадения
Доделаю, когда придёт время. Мы бы уже давно все отсняли, но хочется сделать нормально. С участниками ищем биты и ждём подходящий момент. В итоге будет финал: Риф, Айрон, Кор.
Так, теперь осталось решить вопрос с футболкой. Когда вышлешь мне футболку 17 независимый с твоим автографом, "Chell-у от Санчеза МС". Я ради такой футболки тут реп пел прилюдно!

offline