Показать сообщение отдельно
пиротехник
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,010
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2020, 16:37
  #1811 (ПС)
-Цитата от Milky Way Посмотреть сообщение
Сейчас бы слушать музыку вконтакте.

Короче дослушал - в целом говно конечно, не того ждёшь от бати и снова во первых из-за битов, которые унылые на 90% и самый прикол в том, что типо смотришь ага - бит от Рики Рэкса, окей, должно быть мясо, начинается трек и ты просто ахуеваешь и думаешь: рили? это он написал? Как можно было его выбрать? Я думал он вообще такое не может написать. Чел чисто по фану эксперементировал походу и настучал хуеты, а Маршал тут как тут, цепляет. Короче его нихуя жизнь не учит, после ревайвала он почуть одумался и пригласил норм битмарей на половину меток, но тут сорре, снова за старое. Хотя конечно биты тут лучше чем на ревайвале, но на ревайвале вообще дикое говно.

Потом 20 меток - нахуя? ну -3 скиты там итд. Посиди, потрать ещё год, но выпусти достойный круг. Чисто с первого тейка походу все записал и понабрал. А Дре походу поебать вообще что на его лэйбле происходит, он такой чисто воткни Андерсона Пака и даю добро на выпуск. Ёбаный стыд ...

Лирика и техника заебись, но из-за первых двух пунктов снова не воспринимаешь нормально альбом. Тройка треков есть нормальных, припевы есть заебись, лирика в целом заебись, но бляяяяяя (???) Короче лучше ревайвала, но хуета в целом.

БТВ был на Эминеме в Абу Даби 3 месяца назад, батя там зажигал, конечно не как в 2000е, отчитать чисто под минус не может, но все равно сильно - 80% программы старые хиты. Мои любимые хиты это тоже старые, но не популярные и он их не исполняет.
вообще со всеми словами согласен. по поводу битов. ну этого старичка давно претензия такая к слушателям была, мол хуле вы мудаками стали, рэп изза вас стал уже "not about lyrics anymore, it's about a hot beat, and a catchy hook. это на эту тему даже его старая песня, лефтовер откуда-то всплывший есть. "Syllables" с кучей нигеров на бите которые причитают что текст никто не слушает и хук там просто до смешного попсовый нарочно))

ему видать только барабаны важны чтобы были, чтобы в такт попадать. биты конечно портят впечатление если ты не жёсткий фанат именно лирики

offline
Ответить с цитированием