Показать сообщение отдельно
Cosimo de' Medici
Giovane Fuoriclasse
Аватар для Cosimo de' Medici
Сообщения: 3,657
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: kiselevsk > moscow > florence
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2020, 17:43
  #24 (ПС)
-Цитата от spanch_bobr Посмотреть сообщение
-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение
-Цитата от spanch_bobr Посмотреть сообщение
Вообще угарно было увидеть реакцию, но что-то чутка стыдно стало. Но вы же можете войти в её положение, что если она может продать, то почему бы ей это не сделать. Я к тому, что вы к ней на метр не подойдёте в жизни, зная кто она такая, но принять сам факт что в её голове всё логично завязано и понять это, что продать девственность за неплохие деньги это хороший торг.
Тут ты прав.

-Цитата от spanch_bobr Посмотреть сообщение
Засоряют людям головы о нравственности и чистоте с детства. нормально так продалась.
А вот тут не прав. Чуешь разницу?

Угарно видеть как человек переобулся на ходу.
согласись понятия о нравственности очень относительны, родившись в племени со своими обычаями такой тип поведения мог быть приемлим)) наши русские классики по шлюхам ходили и ничё
Ты можешь думать и считать как хочешь, но при этом стоит начинать предложение со слов "Я считаю".

Любовь это единственное что действительно существует в этом мире, только обретя это можно надеяться сдохнуть счастливым А этот самый ваш секс, это способ стать ещё ближе к любимому человеку, ещё и род продолжить если повезёт. Вот так считаю я. И даже не пробуй переубедить

offline
Ответить с цитированием