Показать сообщение отдельно
Highlander
Имам Хамиль
Аватар для Highlander
Сообщения: 2,069
Регистрация: 08.10.2011
Откуда: Kuçzek
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2020, 06:57
ВКонтакте Instagram
  #116 (ПС)
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
Основной трабл конора в бою с хабибом - не надо было тренить своё ебучее джиу джитсу, сомневаюсь что Хабиба засабмитит даже чёрный пояс, не говоря о пурпуре Коноре, надо было тренить греко-римскую и самбо - чтобы в этом ебучем партере не оказываться, то бишь не давать делать тейкдауны
Да вот хз, можно ли за полгода-год подтянуть борьбу так.
У большинства соперников Хабиба одна и та же ошибка - они начинают пятиться к сетке, где Хабиб их и съедает, если посмотреть на то, как он в центре действует, то там особой опасности он и не представляет, в центре октагона он практически не переводит, ударка у него посредственная, другой вопрос как остановить его прессинг. Тут либо клинч в центре , либо ногами на дистанцию откидывать (как, например Джон Джонс делает)
Конечно, за экраном все умные
— Ты в собственном же комментарии пропустил кросс через руку в ебало также как Конор только что. Потому что посредственная ударка у тебя, а у чемпиона легкого дивизиона она в худшем случае нестандартная. Любой ударник стилистический тебе объяснит, что такая техника как у Хабиба даже хуже для оппонента, потому что нельзя предсказать траекторию, уклон. Страшнее только Тони Фергюсон, который засовывает вообще из жопы иной раз, но много пропускает сам, что дает хороший стимул ему отвечать. Некоторых это и губит, но того же Джонсона он не провел. Нигра с охуительными по скорости руками тупо отбил ему клешни и перебил как на спаринге.

Кеба не дает работать в центре, НЕ ДАЕТ ПОНИМАЕШЬ БЛЯДЬ? Там либо джебы с мельницей, либо проход в ноги. И то и другое сбивает с толку, а пока ты пытаешься подстроится, ты уже сам того не замечая переместился к клетке и тебе в грудак летит орел. Он не классический доминант и вообще без зазрения совести готов сьебаться за лучшей для себя позицией. Петуха например он и вовсе запутал, потому что давал ему пространство, как он им воспользовался? НИКАК. Выхватил в ебасосину только.

Мое мнение все тоже, доминанты до старости будут сосать хуй дагера, потому что ему с его техникой медвежонка они удобны вполне. А вот у ребят вроде нигры Джонсона шансов гораздо больше, потому что они больше рассчитывают на скорость и внезапность. Прессинг против дага ничего не даст, его база построена на прессинге и борьбе с ним.

offline
Ответить с цитированием