Показать сообщение отдельно
Падрэ Пёрло
desprecio
Аватар для Падрэ Пёрло
Сообщения: 3,876
Регистрация: 08.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2020, 22:30
  #2543 (ПС)
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение

Ну все, спалили пацана, сейчас его Санчез с баттла выкинет
Я смотрю вы все троллируете)) ну ок

Но если разбираться, то музыкант конечно вправе делать как ему хочется - это его право и жизнь.
Только на мой взгляд все они делятся на два типа: любитель и профессионал

Тот человек, который живет музыкой и действительно хочет чтобы её услышали в 2к20 необходимо, чтобы она была везде ибо каждый выбирает слушать там где удобнее (кому в вк, кому спотифай, Айтюнс, яндекс и тд)
Понравится трек, слушатель заинтересуется ещё произведениями и тд. таким образом идет Реклама творчества исполнителя, думаю не стоит тут рассказывать про сарафанное радио мол а че это за Типа ты слушаешь)
Здорово когда музыкальные издательства дают промо-витрины и прочие бонусы, я вот например пришёл в шок, что есть люди, которые ставят до сих пор гудки платно покупая тот или иной у сотовых операторов (по отчетам это действительно актуально)

И да каждый вправе скептически относится к этому (да даже я к своему стыду только на днях купил подписку в вк например), но отрицать что время меняется глупо. Об этом говорит и статистика, да и вообще все вокруг.

Это как ебучая поговорка на всех форумах: если тебя нет в интернете - тебя не существует. Люди любят когда им все доступно и удобно
И дико комичны те, кто напридумывал себе кучу дел
И идёт куда-то в этом мире, а жизнь проходит мимо
Но мы уже мертвы.
И тебе не стать никем, кроме того, кто ты есть, смирись
Если ты настоящий боец
Спокойствие внутри даже на краю бездны не покинет

offline