Показать сообщение отдельно
Где Оценки?
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2020, 20:22
ВКонтакте Instagram
  #2634 (ПС)
-Цитата от Орк Посмотреть сообщение
-Цитата от Где Оценки? Посмотреть сообщение
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение

КОНКУРС КЛИПОВ 4-ГО РАУНДА

Напоминаем, что в четвёртом раунде мы так же ждём ваши клипы. Спасательного круга больше нет, поэтому на оценки или проход всё это не повлияет никак. Впрочем, и в третьем раунде круги получили участники без клипов.

Сроки приёма клипов в этот раз не продлеваются на неделю и заканчиваются в последний день раунда — 3 февраля. Теперь о призах:

1 место — сертификат на 15000 на покупки в магазинах STREET BEAT
2 место — сертификат на 10000 на покупки в магазинах STREET BEAT
3 место — сертификат на 5000 на покупки в магазинах STREET BEAT

‼Обязательным УСЛОВИЕМ участия в конкурсе является исполнение следующих пунктов:

✅ Необходимо загрузить видео на файлообменник(например:яндекс диск/гугл диск) и прислать ссылку на исходник видео к нам на почту [email protected]

Судейство работ будет проходить в формате стримов:
RapNews, Дмитрий Умнов, SFEROOM, Мультифрукт.

Критерии оценивания:
4/4/2
1) видео: качество, идея, реализация (от 1 до 4)
2) трек: текст, подача, тема (от 1 до 4)
3) общее впечатление (от 0 до 2)

Ждём ваши работы до 3-го февраля!

Добавлено через 49 минут 33 секунды
https://youtu.be/JD6puffciw0
блять такая хуета эта фломастерская вырезка про блогеров которые ебут реперов, а типо реперы недовольны и жалуются. есть один самбист или дзюдоист, в душе не ебу, короче политик есть один, которые в хоккее по 8 шайб забивает. и это же не он забивает, а ему позволяют. смекаешь фломастер? так и тут реперы ругают блогеров не потому что они ихебут, а потому что блогеров нахуй тащат за имя... если бы я натараторил как хованский во втором вы бы меня выкинули пиздец как и написали бы в комментах что я слюнями микрофон оббрызгал. если бы начитал как джарахов во втором вы бы меня отчитали за ебаный рифмопримитив и отсутсвие раскрытия. но ебать блогеры в третьем сатира не слушал
Нихуя ты реп начитал, братан
Ты давай завтра протрезвеешь и развернешь мысль пошире
фломастер поймет. если нет то ставлю под сомнение его судейство

offline