Показать сообщение отдельно
Eva Kief
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2020, 07:40
  #2673 (ПС)
-Цитата от Падрэ Пёрло Посмотреть сообщение
-Цитата от Ls_DriM Посмотреть сообщение
-Цитата от Где Оценки? Посмотреть сообщение
а я правильно понял, что был форумщик, который пошутил в паблике про то что оксимирон говорит что когда ты участвуешь в баттлах, то ты принимаешь игру, и форумщик этот пошутил про самаридинова типа он принял правила игры и вышел. и его занили за это в паблики и не одобрили. а теперь паблик постил ютубшоу где про это шутят и паблик одобряет.
санчез поясни пожалуйста ситуацию
На одном из стримов репер Санчес долго возмущался направленности трека МС с Марса на организаторов. Говорил что есть же оппонент, не красиво как то его так игнорировать. Посыл был ясен. Братва - не стреляйте по организаторам!
Проходит минут 20 и включается трек репера МикиМауса. Санчес восторгается треком и всячески его хвалит. В треке репер Маус на куда более серьезных щах нежели это делал МС с Марса, высказывает свой претензии организаторам другого проекта.
Услышав это я написал вопрос в паблике ВК. Почему стример в одном случае говорит что подобный подход неприемлем, а во втором ему все нравится, трек один из лучших в раунде и все окей. Комент сразу же удалили. Я даже пароль восстановил что б на форуме ему вопрос продублировать, но пока восстанавливал под остыл.
То есть ты считаешь, что организатор бэттла Санчез МС из группировки All Simple не последователен?
мне кажется, Ls_DriM поднял три очень важных вопроса, которые актуальны для любого протеста: - непоследовательность организатора бэттла Санчеза МС из группировки All Simple, - проблему цензуры в паблике ВК, и - скоротечность человеческих эмоций

offline