Показать сообщение отдельно
непонятный
непонятный пользователь
Аватар для непонятный
Сообщения: 420
Регистрация: 27.04.2011
Откуда: Москва - Казахстан.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2020, 07:58
  #16 (ПС)
-Цитата от Эротический Посмотреть сообщение
Я бросил курить когда моя любимая взяла мою сигарету и со словами "мне это неприятно" затушила её об свой глаз. И я до сих пор смотрю в этот изуродованный вылезший немножко наружу поврежденный глаз, помню звук шипения, ен вой от боли, и этот запах.

И просто смешны курильщики, ваши надежды, что с сигаретой вы выглядите значительнее или романтичнее. Сколько из вас могут пробежать хотя бы три километра и не сдохнуть захлебываясь слюной жадно глотая воздух? От вас воняет как от бомжей жарящих крыс на помойке. Вы просто заменили мамину сисечку на сигаретку, и до сих пор сосете её не в силах признать что вы слабаки и ищете защиты. Вас ебут все - табачные компании, продавцы, поставщики и прочие участвующие в процессе засовывания этих штук в ваши ротики.

Советую вам мои маленькие психологи познакомиться с теми кто умирает от рака лёгких, сходить в морг и попросить показать лёгкие курильщика!

Разошли это всем друзьям курильщикам, пусть они знают что они лошье оконченное. И только тот достоин исключения и почёта кто выбросил сигарету и больше никогда не взял её в руки.

Даю установку: курильщики, каждый раз когда вы будете гасить сигарету, вспоминайте насколько вы ничтожны, что не в состоянии даже просто не курить.
Ты потрясающий!

offline
Ответить с цитированием