Показать сообщение отдельно
Воин
активный пользователь
Аватар для Воин
Сообщения: 5,552
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2020, 12:17
  #2695 (ПС)
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Ls_DriM Посмотреть сообщение
-Цитата от Где Оценки? Посмотреть сообщение
а я правильно понял, что был форумщик, который пошутил в паблике про то что оксимирон говорит что когда ты участвуешь в баттлах, то ты принимаешь игру, и форумщик этот пошутил про самаридинова типа он принял правила игры и вышел. и его занили за это в паблики и не одобрили. а теперь паблик постил ютубшоу где про это шутят и паблик одобряет.
санчез поясни пожалуйста ситуацию
На одном из стримов репер Санчес долго возмущался направленности трека МС с Марса на организаторов. Говорил что есть же оппонент, не красиво как то его так игнорировать. Посыл был ясен. Братва - не стреляйте по организаторам!
Проходит минут 20 и включается трек репера МикиМауса. Санчес восторгается треком и всячески его хвалит. В треке репер Маус на куда более серьезных щах нежели это делал МС с Марса, высказывает свой претензии организаторам другого проекта.
Услышав это я написал вопрос в паблике ВК. Почему стример в одном случае говорит что подобный подход неприемлем, а во втором ему все нравится, трек один из лучших в раунде и все окей. Комент сразу же удалили. Я даже пароль восстановил что б на форуме ему вопрос продублировать, но пока восстанавливал под остыл.
ты точно внимательно смотрел стрим?) опять видим то, что хотим в своей голове

Объясняю, во-первых я не возмущался, просто прослушав трек, сказал, что интереснее было бы слушать когда направляют трек на оппонента и уделяют ему больше внимания, чем организаторам (так как в предыдущем раунде все было зер гуд), а тут оппонент настолько слабый был - что и артисту сказать нечего.
Во-вторых трек мики мауса мне действительно понравился.
А теперь закрепляем, я эти треки слушаю как зритель и вправе высказать свое мнение, как и многие.
В-третьих ты мог написать с матом, и автоматически бот удаляет такие комменты, но не исключаю того, что ты написал полный бред и кто-то удалил твой коммент.
Интерсно, прошел бы Мирона дальше, если бы вы судили 14 независимый батл. Жид посвятил раунд Бабану, но в паре у него был ноунейм.

offline