Показать сообщение отдельно
Chell
активный пользователь
Аватар для Chell
Сообщения: 3,749
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2020, 11:12
  #2778 (ПС)
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
Сегодня дала послушать иностранцам треки с 17ib (на мой вкус, конечно, и без андера). Просто дорога была длинной и особо делать было нечего в пути. Я поняла, что это «звездный час» для русского рэпа – никуда они с яхты ведь не денутся! Какие же они вежливые: слушали внимательно, ни фига не понимая, сравнивали, хвалили… Наши бы меня давно за борт выкинули бы вместе со всем русским рэпом, а эти в конце даже поблагодарили меня за то, что время в пути пролетело незаметно. На обратном пути все уже танцевали на палубе под второй раунд Коли Маню и третий раунд ЛВ – эти треки им понравились больше всего. Особенно интересно было наблюдать, как местная парочка танцевала под припев ЛВ что-то типа страстной бачаты, секси покачивая бедрами – это было красиво. Многие попросили закинуть им понравившиеся треки, так что сарафанное радио сделает свое дело.
Санчез, мне положено хоть какое-то поощрение за продвижение русского репа за пределами русскоговорящего мира? Мне многого не надо – согласна на мерч с рисои.

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
-Цитата от RP_ice Посмотреть сообщение
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение

Ты опять?!
Хотя давай!
Кто по твоему мнению выиграет в этой паре - МС из Манчестера или Брянский игрок? И за кого ты бы сам отдал свой голос - за Россию или за Великобританию?

Кстати, что ты думаешь о моем основном фаворите - о Лочи? Как далеко он сможет пройти?
Миф - Морковь Фор Рэббит

а про Лочи ну он типо душевный, вот все что я могу о нем сказать

Ну тогда уж "Кэррот Фор Рэббит".
Да Санчез скорее удавится, чем мерч даст. Я вон и баттл продвигал перед стартом, занимался пиаром, спел 2 раза, даже спин офф поддержал, а он жмотится до сих пор..

offline