Показать сообщение отдельно
Сиджеич
ЙЕП
Аватар для Сиджеич
Сообщения: 2,200
Регистрация: 01.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2020, 04:40
  #2859 (ПС)
Интервью с оппонентом Яновича:


-
"Я получил шквал сообщений, который до сих пор не разгреб. В основном друзья, но очень много людей, которых я не знаю, поддерживают и все такое. Это очень приятно, но мне не особо понятно, почему такой ажиотаж. Вам интересно то, как наш казахстанец будет баттлиться с таким именитым чуваком? А я боюсь, что сейчас раздуют из этого какой-то непонятный пузырь. Это будет выглядеть, как будто я пытаюсь хайпить на теме, что со стороны не особо красиво, так как достижений-то еще нет. Я еще ничего не сделал, кроме того, что проходил раунды. Победил только одного соперника. Так что не делайте сенсацию, пожалуйста. Буду рад, если выиграю, тогда с удовольствием буду выходить на контакт"
-
Мои предположения такие, что Oxxxy, скорее всего, будет раскрывать тему (тема 4-го раунда "В книге все было по-другому". - Прим.). Ну, а обо мне мало что можно сказать, я особо нигде не свечусь. Можно посмотреть баттлы, которые были у меня ранее, но это все такое... Мирон не совсем хочет баттлить с ноунеймами, он сюда пришел, как он говорит, проявить спортивный интерес. Но, думаю, если он что-то накопает, это будет прикольно", - поделился алматинец.
-
"Он не столько любит казахов, мне кажется, он больше любит этот восточный стиль. Когда он говорит, что "любит казахов", он, скорее всего, имеет в виду громкие имена. И вот я с ним в паре. Он не в восторге от этого. Восточным стилем я обладаю, но не особо демонстрирую, потому что я больше все-таки текстовик. Но против Oxxxy текст - это уже не моя сильная сторона", - смеясь отметил Асылбек.
Показать скрытый текст
https://tengrinews.kz/music/almatinets-pobattlitsya-s-oxxxymironom-388966/

offline