Показать сообщение отдельно
Highlander
Имам Хамиль
Аватар для Highlander
Сообщения: 2,069
Регистрация: 08.10.2011
Откуда: Kuçzek
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2020, 10:52
ВКонтакте Instagram
  #2266 (ПС)
-Цитата от Autumn Посмотреть сообщение
-Цитата от Highlander Посмотреть сообщение
-Цитата от Autumn Посмотреть сообщение

да, раз я должен где-то искать справедливости, я просто буду выставлять на показ
— Ты умишко свой куцый уже всему форуму давно продемонстрировал, куда больше? Никто на ххру никогда за албанский язык и жопоеблю словесную не спрашивал. С приездом тебя. Но ты ведь реально ебашил в профильной теме отсебятину которую я даже одним пальцем левой ноги не напишу. Хорошо хоть реально без какого-либо навыка унылую хуйню строчишь, Маарид бедняшка вон свою хуету за верлибр почитает.
Точно, точно, самое главное, что тебе хочется не по профилю, что-то доказывать, ты бегаешь за мной по темам как собачёнка, видимо считая, что всему форуму не так уж и ясен мой куцый умишко, нужно его и в других темах мне показать?
Ты напоминаешь расстролленого олигофрена, который по факту не знает как доказать мне, что он умнее меня, потому он ходит за мной по пятам и ноет, и ноет, ты глупый, глупый,, Маарид глупый, вы друзья, вы глупые.
Ты извини, что пишу тебе развёрнуто, я боюсь, что высмеяв тебя в очередной раз, это останется от тебя снова в секрете
И да, бедняжка через ш это весьма сильный панч
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Highlander Посмотреть сообщение
— Ты умишко свой куцый уже всему форуму давно продемонстрировал, куда больше? Никто на ххру никогда за албанский язык и жопоеблю словесную не спрашивал. С приездом тебя. Но ты ведь реально ебашил в профильной теме отсебятину которую я даже одним пальцем левой ноги не напишу. Хорошо хоть реально без какого-либо навыка унылую хуйню строчишь, Маарид бедняшка вон свою хуету за верлибр почитает.
У них одно тело
Ага, одна бабка сказала?
— Долбоёбик, не убегай от темы. То что ты чмо местное также очевидно, как и твой бан на пмж в том случае если бы здесь была хоть какая-то модерация. Ты название темы в следующий раз читай хотя бы, прежде чем в ней сообщения оставлять. Нихуя не смешно выглядеть долбаёбом братан, особенно когда ты уже давно не в седьмом классе. Кто тебе вообще сказал что ты знаешь как писать стихи, статья в Википедии? Я таких теоретиков ёбаных видел на хуях местных слесарей максимум. Тебя ебли страниц десять подряд, все что твой куцый поток сознания выдавал в ответ — две строки, за которые ты и улетел к хуям, бичевка блядь ты наша оригинальная. Оригинально ты можешь только соснуть, что собственно и вышло. Научись принимать залупы в рот с достоинством, раз уж ты у нас пассивный поэтишка.

-Цитата от Autumn Посмотреть сообщение
Кстати да, умоляю, возьмите в судьи Пики, Старого Гурда и Сашу Хэппи, давайте сделаем лучший бател тысячелетия
— Кого ты судить собрался уёбище жалкое? Ты мне один стих свой покажи, судья Дредд блядь. Позорник, пиздуй нахуй с этой ветки, я непосредственно продемонстрировал уровень твоих профессиональных навыков.

offline
Ответить с цитированием