Показать сообщение отдельно
Политкорректный
versutus
Аватар для Политкорректный
Сообщения: 1,820
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2020, 00:11
  #87 (ПС)
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
А гомология это изучение человека или может "равнонаука"? Всегда угорал с типов, пилящих слово на составные части и ссылающихся на их этимологию
[............]
Без понятия кто такой Кон, но продуктивность не равняется качеству, так? Вообще должно быть похуй кто и как отзывается о ком, ибо это ничего мне не говорит о валидности аргументы великого Ткаченко. Я не нашел у Ткаченко никаких рецензированных публикаций. А писать и публиковать еботу, прикидываясь наукой, в России очень легко. Можешь взглянуть на диссернет, там нормальные пацаны целый сборник клоунов от науки предоставляют
"Гомологичными (др.-греч. ὅμοιος «подобный, похожий» + λογος «слово, закон») в биологии называются сопоставимые части сравниваемых биологических объектов"© - никаких противоречий нет в термине. А вот то, что вы называете не только тех гетеросексуалистов, которые не приемлют гомосексуальный образ жизни словом "гомофоб", ну и тех, кто не согласен с вашими "научными" взглядами - это как минимум странно. Эдакая черепаха в панцире: "гамафоб, гамафоб!!!1")). Ну и конечно бесит, что один из ваших решил приватизировать приставку "гомо" в значении гомосексуализма (и вместо гомосексуалофоб использует почему-то гомофоб, слово без смысла совершенно), как будто весь мир вертится вокруг голубизны, как вокруг пупа Земли))) И вы (все остальные адепты) подхватили эту форму слова.
В моих сообщениях нет никакой фобии страха, ненависти к гомосексуализму.
Ок, хорошо, те авторитетные учёные, которые неотрецензированы "с достойным импакт-фактором" - для тебя фейки, и вообще "не аргумент в разговоре", хорошо, понял. Больше тебе приводить их не буду.
Но раз я не убедил тебя, будь добр ты убеди меня: подогрей меня ссылочками на отрецензированных учёных с достойным импакт-фактором, которые научно излагают о том, что два порящихся в туза мужика - это нормально, я почитаю.
Ты конечно сыпешь множествами ораторскими уловками, специальными логическими ошибками, то к дате, мол сейчас 2020 год, (а что я говорю - это якобы устарело), то к argumentum ad ignorantiam, мол "ты не учёный, я не учёный, существуют фейки, которые нас объябывают, а вот нефейки должны иметь достойный импакт-фактор и иметь статьи за 2020". Приведи, конечно. Будет даже интересно почитать. А пока ты этого не сделаешь, я буду считать, что ты страдаешь таким когнитивным искажением как Selective perception bias, или Селективное восприятие - "склонность уделять внимание тем элементам окружения, которые согласуются с их ожиданиями, и игнорировать остальное".
--
Вау, ты не знаешь Кона? Ну ты даёшь. Когда он умер, православный батюшка "божий одуванчик" Смирнов радовался до невозможности (хотя они вроде как "про покойников либо хорошо, либо ничего"), но здесь Кона зачем-то к вашим причислили... и плюс поставили знак равенства между вашими и "прогрессивным человечеством" (намёк на коммунистов, которых данный батюшка - к кому только не причислял в своих видеороликах)

Показать скрытый текст


-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
а чем вот лично ты лучше среднестатестического пидараса? по каким личным качествам кроме желания чтобы тебя выебали в зад и то не всегда ты лучше, а? Может сосед гей который никому не делает вреда и платит налоги намного лучше вонючего быдло алкоголика который пиздит жену и детей. Начинать надо с таких, с барыг и коррумпированных политиков
Вах, как мы заговорили Вот не тебе бы это говорить, направо налево призываешь Африку Бамбату четвертовать за недоказанные преступления и сейчас решил поморализировать

-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Но Вы действительно гомофоб, а оппонент оказался умнее и просто проигнорировал теорию одного из биологов, которую я попытался передать своими словами. Ведь эти Ваши абзацы
Пошёл нахуй отседова, душный псевдоинтеллигентный задрот со всякими нарочито показушными "Вы" и прочей претензией на умного человека (коим ты ни на грамм не являешься). Мало того, что ебанутый инфантильный ник "Бука Сука Димка" (который мог взять только разве что 8-летний школьник впервые попавший на МДК паблик), так ты задротина никогда не пишешь ничего по существу на форуме, а только кому-то подпёздываешь. Ты образцовый душнила, который доёбывается до каждой буковки, вырывая её из общего контекста.
И стиль написания у тебя ебаный... столько много лишних слов и букавок пишешь, в то время как эту же самую мысль можно передать в разы короче.
Хотя возможно ты реально под спайсухой сидишь))
Почти 4К сообщений нахуярил менее чем за 2 года Иди проветрись, Алёша, и мне больше не пиши. Хочешь найти свободные уши для своих высеров - поищи их в другом месте. Время - дорогая штука, тратить на душных задротов не могу, т.к. это будет непростительное расточительство с моей стороны


Последний раз редактировалось Политкорректный, 27 января 2020 в 00:28.
offline
Ответить с цитированием