Показать сообщение отдельно
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2020, 10:37
Домашняя страница
  #107 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение

Да что у тебя так бомбит то? Жалеть же меня надо, что я покинул такую прекрасную правовую страну. Лишился таких радостей.. как присесть на бутылку в Казанском мвд или быть отпиженным в центре Москвы за плакат

Зы ну и я, конечно, не нелегал. И никогда им не был ни в России ни в сша в этом прелесть правовых государств - не надо прятаться, если ничего плохого не сделал и можно писать что бог хуйня ебаная, чтобы жопы долбоебов вроде тебя горели)

Ззы у науки нет вопросов по теме гомосексуальности. Вопросы есть у австралопитеков с Ххру к науке)
Вот ты как инсайдер, скажи, почему типу за похищение и сожжение тряпки дали 16 лет? Если это правда, конечно. Почему не административка? Где свобода слова, когда он сказал, что ненавидит пидоров? 16 лет ибиямат! Я не к тому - где лучше и где хуже, а просто не дай боже тебе попасть в махач или ещё как-то нарушить нежданно - так же на бутыль залетишь без разговоров в Оклахомкий РОВД
Я бы сказал что-нибудь тебе не без удовольствия, если бы понимал о чём речь.
Из меня хуевый инсайдер, я не читаю местных новостей и ты у меня нету. Вот видел с утра дым на горе, потом только на Яндексе прочел и понял, что это баскетболиста вертолёт упал. Но мне было грустно уже до этого: у мафона увидел что форумщица Лиля умерла. А ей даже тему не посвятили..

Зы в оклахоме можно и присесть, я ебал эти южные Штаты, там нищета и правят реднеки. Поэтому я плачу за бензин на 1,5$ больше, чтобы с этой хуетой не пересекаться.
У меня нет иллюзий на предмет справедливости какой-либо системы: она слепа и беспощадна вне зависимости от прописки. Но что-то я не очень представляю, чтобы комика искали за слова о боге. Я смотрю весь русский стендап и санька то не в топе вообще, но сука право вымазываться должно быть у всех. Там вон про пукан путина нихуево шутил другой чувак типа в жопу Путина представьте поставим фейверк и чтобы ебануло и разорвало жопу) спешно? Да не важно) а тут вот смотрел в Нешвиле что на среднем западе выступал Билл Бёрр и говорил дословно «пошёл нахуй бог». И что-то за ним никто не пришёл. Справедливость и равенство закона - вот что важно.
Расскажи поподробнее пожалуйста про южные штаты и чем они хуже Калифорнии с ее бомжами, бандами, и самыми дорогими ценами в стране? Почему ты боишься юга?

offline
Ответить с цитированием