Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2020, 02:33
  #132 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Ублюdok Посмотреть сообщение
да свободы слова давно уже нихуя нет, в Европе сажают за посты в Фейсбуке с критикой геев и мигрантов, в РФ за шутки про власть, прикрывая это защитой чувств верующих, хотя на них постсоветским чиновникам ваще поебать

и странно что тут чел говорит про религиозных долбаебов, хотя сам живет в суперрелигиозной стране. я когда в штаты гонял, аж охуел, там бля на каждом углу стоят пятидесятнические церкви, какие-то неоновые кресты, челы с плакатами какими-то про Иисуса, так что хз
Ну все верно, тут докуя церквей, даже православная есть одна и армянских десяток. Дак пусть верят, что ж я полезу что ли долбоебов лечить? Мне глубоко любима антропология, там особо вопросов не остаётся, в тч и почему людям нужна религия. Но пока я могу шутить про религию любыми словами и мне за это ничего не будет, ибо фри оф спич - мне норм.
И, кстати, да - Калифорния это такая же не Америка, как и москва не Россия и когда ты живешь в городе где каждый первый ни такой как ты и все при этом уживаются - это как-то обнадёживает хотя и тут были бунты.. В общем дело не во мне вообще. Если верить Шульман, то когда население однородно по внешним признакам типа расы, национальности и пр, то оно более нетерпимо, чем то где много разностей. Достаточно очевидная мысль имхо. И хоть я и живу в хорошем районе, где нет бомжей и челов с плакатами на перекрёстках(они, кстати, забавные и не бесячие), меня даже бомжи не напрягают. С них тут только русские бомбят) а капотияеские церкви даже красивые эстетически. Я вот той зимой был в одной церкви, слушал какой-то электронный концерт. И тут мы подходим к самому главному: церкви тут просто бизнес на долбоебах(как впрочем и везде). И они не облагаются налогами) поэтому в воскресенье хомяки ходят, а по пятницам концерты электронной музыки
Какой же ты сука пиздабол армянский, бомжи у него не бесячие, надо чтобы они тебя отпиздили и ограбили на скид роу съезди ночью. Вообще мне твой бредовый текст говорит о том, что ты нихуя не Живешь в Кали, в каком то ебанном розовом мире живешь. Или мечтаешь тут жить. Москва это Россия, а Калифорния это сборище либерастов и заповедник унтерменшей,рассадник криминала и транснациональных опг типо мары сальватруча и голливуда. Все друг друга ненавидят открыто, даже не улыбаются нихуя. Общество накалено до предела чувствуется. Всякие вьетнамцы филлипинцы в открытую ненавидят белых, вообще азиаты, армяне и некоторые белые тут самые мерзкие, на удивление самые адекватные это латиносы и некоторые негры. католические, баптистские и храмы уебищные тут и смотрятся очень дешево и не вызывают желания там рядом даже находиться. Самое прикольное, что нет здесь в понимании европейском, нормальных храмов и костелов, куда ни глянь одни грубо построенные современные здания сект, ощущение что попал в прошлое, в 90—е когда все доебывали с гербалайфом и свидетелями иеговы. Короче наебалово одно везде, еще и опасное. короче пацаны я вам не советую в пендостан ехать, а особенно в калифонию. Тут хуево очень россиянам. Есть один русский магазин в орандже, там проодавщицы из литвы и львова, так они в открытую русских ненавидят, заставляют покупать прибалтские и польские, хохлятские товары вместо российских. Хотя магаз называется Moscow Deli и висят футболки СССР и с Путиным в продаже. Пендостан всю мразь со всего мира как пылесосом вытягивает, привлекая мифами о богатой жизни и мнимой «демократии»,.
Дак конечно я в Останкино сижу, осваиваю деньги госдепа
Я хуй знает в какой жопе ты жил и живешь, но мой розовый мир зовётся Glendale, CA, 91202. Походи тут поищи бомжей
По скидроу я с форумщицей ночью гулял, но вряд ли это показатель. Ибо какой долбоеб будет жить в скидроу и где там вообще жить. В Орсини жил в ДТЛА, ну бомжи, ну лежат, чего мне бояться то джанкоту? Тебя туриста покатали, показали скидроу, наговорили страшилок и ты в целом ссыкун поди. Их там расселяют уже не первый год, в последний раз туристов повёз, а палаток толком и нет.
Архитектура тут убогая. И вывозят как раз эти церкви в кореятауне. Вот типа такой как в приложенном файле. Адрес 3300 Wilshire Blvd, Los Angeles, CA 90010
И там рядом таких несколько штук. Красивее в этом городе зданий нет, так что не пизди давай, сучечка)
А то что сюда не надо ехать так я и так скажу)) ваты тут хватает своей и нахуй вы тут не нужны продавщица в магазине это ебаное озлобленное хуйли за $10 в час работающее, ибо языка нет и документов. Я бы за $10 в час тоже был злой пмздец)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение

Сто пудов участковый ПРОСТО по обращению/ЖАЛОБЕ гражданина зашёл в рыгаловку (ТАМ ГДЕ ПО СВЕДЕНИЯМ ОН ЧАСТО БЫВАЕТ) побеседовать с человеком, всё - ГЭБНЯ ИЩЕТ, 38-Й ГОД, ФСБ ВИНТИТ ЗА СВАБОДУ СЛОВА, ХАЧУ КАК ЁБАНЫЙ КУКАРЕКА ВСЕХ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ ПОДЪЕБЫВАТЬ И СТЕБАТЬ - ЕТО СТЕНДАП.
Этот атеист хоть один закон термодинамики сможет юнцу обьяснить без википедии или вольт от ватта отличить?

Добавлено через 2 минуты 52 секунды


Мидвест - это ж не реднеки, насколько знаю. Там больше типа куркулей, надежное население что ли, никуда не лезут и не бузят. И ещё их говор вроде считается эталонным для тв-ведущих не?
Реднеки везде, даже тут. Вопрос в процентном соотношении.
Не был ещё, летом планирую от Чикаго через весь мидвест спуститься на машине до луизианы и даже Техаса, расскажу. Говорю же тв нету, хуй знает как там пиздят. Но угольков с востока было сложно понимать.

Я понимаю вам тут удобно друг другу поддакивать, но пришли за ним второй раз, на выступление где он был заявлен. Не знаю что вам в носкостях пишут, я просто подписан в инсте на любимых и не очень комиков российских. Ну а что съебал он, а не присел в сизо как тру пацан - ну я хуй знает даже) чья эта вина, что люди напуганы и не верят в правосудие. Очевидно одно: с тех славных времён, когда пукин как настоящий трупацан говорит мол «не 37ой год, чего вы прячетесь в инторнетах ваших, никто на чёрном воронке не приедет» прошло прилично времени, что ебаный дед не вывез за слова и воронки таки приезжают за слова у инторнете. Как собсно ёбаный дед наебал дедов и напмздел, что пенсионный возраст не повысят пока он жив, а потом хуяк и повысил собственноручно
Так что глядишь и 37ой скоро наступит, ибо всё весьма очевидно куда эта залупа летит и в скатывается в подину мою обратно - в ссср
Так что ладно мусорские дети блек лодж и аон на подсосе и поддакивают, но ты ж явно не в такой выигрышной позиции
Авто за страх такой быть наказанным? Типа в других странах не бывает такого, что виновных назначают? Этож, вроде, классический элемент вертикали власти.
Я ж вот вроде тоже не из властьимущих, соответственно, почему я не понимаю правильность твоей риторики?
Я не понял первое предложение.
Тут другая хуцня: если ты бич и попался на хуйне, то предлагают сделку досудебную. И если денег на адвоката нет - человек соглашается. И пополняет частные тюрьмы. В России де факто они тоже частные. И хороший адвокат тоже денег стоит. Так что как мне что то хуйня, что это.
Я последний человек, кто будет тут защищать Штаты, но как ни крути шанс нарваться на беспредел очень сильно ниже. И когда люди закрыли базовые потребности вроде пожрать и быть в тепле и вроде не надо выживать прям - то возникает спрос на ценности высшего порядка. Ну я тебе не буду рассказывать про пирамиду соотечественника. Тут вот все повернутые на безопасности, это заебывает даже)

 
Фотографии:
(117.5 Кбайт / 224 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием