Показать сообщение отдельно
do you feel me bro?
новый пользователь
Аватар для do you feel me bro?
Сообщения: 477
Регистрация: 14.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2020, 20:21
  #3066 (ПС)
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение

СЕТКА ИНЬ, ПАРА №10: zmkd(164) vs Цуру(143)

✅zmkd — целая рок-группа во главе с опытным баттловиком LeWiza. Он единственный МС в этой группе — остальные участники занимаются музыкальной составляющей. В первом раунде они противостояли LineI — виртуалу KseroN'а, и победили его со счётом 9-4.

✅Цуру — рэп-исполнитель, пожелавший остаться инкогнито, отличающийся необычным стилем и сильнейшими текстами. Многие считают, что за этим ником скрывается кто-то известный — здесь слышен явный опыт. В первом раунде его сравнивали с Димой Птицами. В третьем, будучи андердогом в паре с Лёшей GS, ему удалось пройти со счётом 9-4.

Как вам пара? Может быть, знаете, кто такой Цуру?
zmkd - https://ib17-dev.hip-hop.ru/upload/music/ib17_r3_zmkd_af06a5f.mp3
Цуру - https://ib17-dev.hip-hop.ru/upload/music/ib17_r3_Tsuru_52fae16.mp3
Надо менять описание исполнителей, ребят. «Его сравнивали с Димой Птицами», так это он и есть)

Левиза хорош был в прошлом раунде, но тут за Цуру

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
Все по разному. Стараюсь дожидаться конца сроков, скачивать всю сетку целиком, прослушать всех и уже потом лезть на сайт. Правда, прошлый раунд был исключением. Отсудил Тёмчу с ЭлМэдом до конца сроков сдачи.

Слышал ты трек на 10 минут сдал? Не считаешь данный шаг рискованным? Твой трек на 3 раунд снес с плеера после первого прослушивания, как раз по причине неоправданно завышенного хронометража.
Я планирую к 2021 году выйти на часовые показатели, мне кажется стандартные 3-минутные рамки уже себя изжили. Новое всегда воспринимается в штыки, но через несколько лет, когда у оксимирона на новом альбоме будут исключительно 15-минутные нетленочки, вы меня вспомните


Добавлено через 2 минуты 50 секунд
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение

СЕТКА ЯН, ПАРА №9: Мс с Марса vs Soul

✅Мс с Марса a.k.a. TraTiL — рэпер из Волгограда, ветеран онлайн-баттлов и представитель форумской общественности. Его треки выделяются едкими текстами и агрессивной манерой исполнения. Является четвертьфиналистом 16-го Независимого баттла и финалистом первого Межгалактического баттла. В прошлом раунде без особых проблем прошёл своего оппонента .sn — судьи единогласно отдали ему победу.

✅Soul - техничный исполнитель из Нижнего Новгорода, зарекомендовал себя в первую очередь своими выступлениям на оффлайн площадках. В составе команды НИЩЕТА И СОБАКИ дошёл до финала РВАТЬ НА БИТАХ. В 3-м раунде 17-го Независимого со счётом 10:3 прошел более опытного по меркам онлайнов бойца — IvCity.

Как вам пара? Пишите в комментарии кого вы считаете фаворитом.
МС с Марса - https://ib17-dev.hip-hop.ru/upload/music/ib17_r3_mcsmarsa_84f3f8d.mp3
Soul - https://ib17-dev.hip-hop.ru/upload/music/ib17_r3_Soul_13675e0.mp3

Миша Тратил должен влёгкую выносить оффлайн певца репа ртом

offline