Показать сообщение отдельно
MAJEST
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2020, 13:39
  #120 (ПС)
-Цитата от Эротический Посмотреть сообщение
Решил как-то мажест узнать у своих бывших нравилось ли им заниматься с ним сексом. Звонит одной, разговаривают, он потом спрашивает:
- Ну а тебе со мной в постели хорошо было?
А экс ему решительно отвечает:
- Нет!
Расстроился мажест. Думает - дайка я позвоню вон той светленькой. Звонит, общаются, он опять спрашивает, и опять получает в ответ решительное нет. Так повторяется почти со всеми, другие просто не берут трубку. Мажест расстроился совсем.
Решил выйти прогуляться. Идет по улице, а ему навстречу седая одноногая карлица.
Мажесту приходит в голову мысль снять её заняться с ней сексом, а потом спросить понравилось ли ей.
В общем снимает он её, старается очень. И так и сяк её. В общем выбился из сил, каплица лежит рядом и смеётся, прям ржёт во все горло, звонко так! Мажесту аж страшно стало. Он спрашивает:
- все хорошо?
Карлица ему отвечает:
- о да дорогуша!
Мажест:
- тебе понравилось?
Карлица:
- Да! Только ты должен кое что знать. В будущем ты изобретешь машину времени и сильно захочешь заняться сексом с человеком которого ты любишь больше всего. Ты сделаешь операцию по смене пола и изменишь очень сильно внешность.
И опять раздается этот чудовищный смех
И Карлица сквозь него продолжает:
- Ты станешь седой... Одноногой... Карлицей!!!!
Пиздец, обхохочешься... давай, моя очередь....


Короче идут по пустыне Мариночка, Маджест, и Эротический..
Тут хуяк как в библии, вкопан крест, а на нём Иисус распят..
Ну они подходят, понимают что помочь уже ничем не могут, и тут Марина спрашивает:

- Скажи святейший, в чем моя судьба?

- Ну, раба божья, твоя судьба рядом с тобой стоит. Будет у тебя достойный мужчина, и будешь ты жить в любви, и достатке.

Маджест подходит, и спрашивает:

- А в чем моя судьба?

- Твоя судьба рядом с тобой стоит. Будет у тебя любящая жена, и много здоровеньких детишек.


Эротический подходит.

- А моя судьба в чем?

- А тебе пидрила просто повезло что у меня руки прибиты!

offline
Ответить с цитированием