Показать сообщение отдельно
Китворд
Китворд
Аватар для Китворд
Сообщения: 546
Регистрация: 12.10.2013
Откуда: Ростовщина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2020, 21:43
ВКонтакте
  #1046 (ПС)
-
Я так и не научился сочинять красочных историй и все мои релизы документальны. Своего рода хронология личной трансформации.

Альбом «4К» раскрывает важность всех несводимых друг к другу перспектив. Личной и коллективной, внутренней и внешней. Песни, словно переплетаются между собой, напоминая, что находясь в социуме, важно не потерять себя, а занимаясь собой, стоит учитывать интересы окружения. Это субъективный взгляд на собственное местоположение в личном и коллективном контекстах. Переосмысление пиковых точек и травм развития.
Язык релиза не претендует на академическую точность, а музыка на соответствие современным стандартам. Запись, как всегда, попросту отражает мое сегодняшнее настроение. И либо отзовется в вашем сердце, либо нет.
Я очень старался сделать что-то живое и настоящее. Это первый альбом, который я полностью сделал сам. От корки до корки. Слова, аранжировки и звук. Скорее всего, именно это и станет главным его отличием от предыдущих.
Остальные комментарии, как и положено, оставите вы. Особо не жду объективной критики и прекрасно понимаю, что именно можно было сделать лучше. Сколько бы я не работал над песнями, это ощущение никогда не покидает меня. Так что лучшее - враг хорошего.
Альбом получился зимним и местами словно слеплен из ледяной космической пыли, в самом эпицентре которой бьется горячее человеческое сердце.

Сегодня я могу поделится с вами треклистом и обложкой альбома, а 21 февраля каждый из вас сможет услышать его на всех цифровых площадках. Подписывайтесь и оформляйте предзаказы, как только они будут доступны. Спасибо за вашу поддержку!

ОДИН.ВОСЕМЬ «4К» (2020):

1. Пламя
2. Рикошет
3. Ручей
4. Четыре Камеры
5. В Бетонных Башнях
6. Секта
7. Лишний
8. Вместе Со Мной

offline
Ответить с цитированием