Показать сообщение отдельно
SEIK
D3MS
Аватар для SEIK
Сообщения: 1,764
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: perm city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2020, 10:08
  #3660 (ПС)
-Цитата от Scouser8 Посмотреть сообщение
-Цитата от SEIK Посмотреть сообщение
-Цитата от kiryambos Посмотреть сообщение
"К слову, 3к лайков набирает трек известного исполнителя, посмотрим как вы хотите общаться. Приятного прослушивания!
Это еще одно пробитое дно. Просто пиздец. Они не только не уважают зрителя, блочат его за мнение, заставляют платить за зрелище, теперь еще и просят по прыгать за ключами, как пожарника в Чувашии. Блять. Ну что за хуйня.
Неужели ни один автиритетный мц не может хуев напихать этим оргам, которые от своей мнимой власти потеряли связь с реальгостью. Неужели господин Окумирон не способен встать на сторону простого народа, который негодует и истребляется. Они же уничтожают всю суть баттла до основания, в том числе таким поведением дискредитируют мц участников. Ну шо за хуйня
Потому что Мирону Яновичу (попрошу обращаться именно так), по хуй на все ваши баттлы и на вас челядь. Он пытается снова найти себя и свою лысую музу через эти баттлы и высрать альбом, который не будет такой же вымученной хуйней, как Горгород. И тогда он сможет выступать на сцене Олимпийского также сильно, как второй подбородок Александра Игоревича.
Вот тут соглашусь. Мирон Янович просто плывет по наиболеее широким и полноводным руслам рек, пытаясь нащупать более плотные и плодородные берега, чтоб высадиться на них и быть там главным. Но пока не выходит. Поэтому как вариант для него, чтоб очередная группа фонатов захлопала в ладоши, вступить в противостояние с тлетворным влияением злых цыганских духов, во благо простого люда. Показать, что он с нами, с угнетаемыми одминистрацией легитимной и расово верной.

offline