Показать сообщение отдельно
Рот_Ставлю
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2020, 10:41
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #723 (ПС)
-Цитата от aspirin Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от aspirin Посмотреть сообщение

25? ты человек вообще? Я ем четвертинку на ночь чтоб поспать хорошо и нервишки успокоить ито в особых случаях, но всёравно пол дня ещё сонный хожу)
А Вы уверены, что именно антидепрессанты употребляете?
Амитриптилин вроде как АД. Вообще особо их не юзаю, но например Золофт бы приобрел для некоторых случаев, пригодился бы. КТо знает где достать, черканите.
Ох, помню я в этой теме активно раскидывал за транки х ад


Я сам пью золофт, если честно рецепт даже не особо просят,если все настолько жестко, то могу тебе сделать рецепт на левое имя, правда город будет само собой другой.
Но в целом это ж 107ая форма, никакого сверх-учета там нет и в помине, рецепт более того возвращают даже.

Но в любом случае, надо будет уточнить, ничего если «я отоварюсь по рецепту в другом городе»

В принципе вариантов много, но ты попробуй так, только запроси не золофт, а условно серенату, короче любой стафф на сертралине.

Добавлено через 8 минут 18 секунд
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Так откуда сонливость, если это антидепрессанты? Сам не пробовал, но знаю, что есть три вида лекарств, одно из них антидепрессанты, есть более жёсткие, от которых как раз таки и появляется сонливость.
Ну я понимаю, что ты говоришь об АД х Транквизиаторах х Нейролептиках и вероятно речь о третьих, ну там я бы это не назвал даже сонливостью) овощевидность скорее, конечно есть всякие, что подороже, бельгийские сероквели, но в любом случае нейролептики есть нейролептики.


А транки и ад очень индивидуальны, я уж не говорю что они делятся на подгруппы, поэтому не надо все под гребёнку)

На вечер, к слову, очень хорошее сочетание золофт х вальдоксан, если пропить несколько месяцев, но достаточно неплохо вальдоксан по карману бьет, особенно для провинциалов, в целом вальдоксан очень годен, но у моей знакомой были не очень приятные с него побочки, хотя моя дева, форумчанка тащем-то, нормально переносила только его, хотя чего только не пробовала


Последний раз редактировалось Рот_Ставлю, 5 февраля 2020 в 11:05.
offline
Ответить с цитированием