Показать сообщение отдельно
Сиджеич
ЙЕП
Аватар для Сиджеич
Сообщения: 2,200
Регистрация: 01.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2020, 18:54
  #4734 (ПС)
-Цитата от evilfrey Посмотреть сообщение
-Цитата от Сиджеич Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение

Я тоже считаю, что главное - не насколько претензия избитая, а то, как её подают. Но блять в 2020 рецензировать горгород?? Уже все, у кого есть рот или пальцы, высказали свое мнение по горгороду. Слава КПСС разбирал его на баттле блять, претензии почти те же самые. Асиль рили дурак какой-то
самая кринжовая - 3 часть, которой Асыл "ОТКРЫЛ" АМЕРИКУ- биошок. Самое забавное, что овер дохуя чего можно привязать к биошоку. Первая часть пиздатая по флоу, но опять эти предъявы, которые озвучивали Славик и Джонибой. Казаху риспек, но тут он пролетает.
а стереотипные 3 минуты о разрезе глаз и одинаковых казахах норм? а эксплуатация собственной популярности? не кринж?
если что, я скорее за победу окси, но оба трека такие себе. у окси третий раунд был по сравнению с этим просто удивительным и впечатляющим. а тут всего три запоминающихся момента. изя для лучника, аллитерация на оцилококцинум и выходили почаще.
так для Асыла это шанс один на миллион вынести звёздного соперника, должен был копать глубже ( или не копать) и бадибэгнуть, но этого не случилось. ему есть что доказывать.
А для Мирона это очередной (проходной) оппонент, про которого нечего сказать. На 14 независимом делал, будучи ноунеймом для широкой аудитории, охуенные треки.

offline