Показать сообщение отдельно
aspirin
++++++++++++++
Аватар для aspirin
Сообщения: 5,657
Регистрация: 24.09.2004
Откуда: Из Камня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2020, 12:25
Домашняя страница
  #748 (ПС)
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
-Цитата от старичек Ремарк Посмотреть сообщение
пздц, что это вы за таблы кушаете, которые по 2 дня держат?
Тоже не знаю, у меня все малость иначе, даже с новым чем-то, но вот аспирин джа золофт кидает 100 мг, и его берет. Я стабильно 250 в день и как бы вообще ни в одном глазу, но если перейти к транквилизаторам, то там да, я когда «гостевыми» угощаю барышень всяких, да и не только, то их бывает и на след день хуярит или вообще кроет достаточно угарно, вплоть до эйфории лютой - от хорошего сочетания пиллзов и веществ помогающих всасыванию в кровь (вальпоревая кислота, как пример), но в основе всегда клоназепам.



P.S. Аспирин джа, риспэкт тебе, я в 15 лет впервые пыхнул травушки под твой «16 человек на сундук мертвеца», но потом когда я попросил человека дать айпод погонять, “послушать ещё раз трек аспирина”. Он сказал что бля, ты ебанулся - я не заливал аспирина в дорогу. И трека на плеере не оказалось (удалять тогда было нельзя)
Дело в том, что если каждый день закидывать, то торкать не будет) Ну и возможно люди ждут чтоб колбасило как с солей) Мне этого всего давно не нужно, поэтому я использую золофт в конкретных случаях. Например едешь в поезде 2 дня, что там делать? Скукота, а таблетка лечит эту проблему. Или вот корпорат на работе. Все синячат, а я не пью и вот опять на помощь придёт половинка золофта. Ты трезв, общителен, поденсить в кайф и большой плюс , что ты не теряешь адекватность, ну и сам препарат не кустарный, боятся особо нечего. По ощущениям он как будто легкую ешку закатил, эйфорийка имеется, мурашки даже) А вот времена когда тареном закидывались, запивали пивом и сверху шмалью полировали тьфу тьфу давно прошли) Трезвость самый лучший наркотик


Фигасе у вас аномалии с треком)))

offline
Ответить с цитированием