Показать сообщение отдельно
Твойдруг
в Бане
Сообщения: 1,575
Регистрация: 23.05.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2020, 05:58
  #180 (ПС)
-Цитата от Иван Козлов Посмотреть сообщение
бессмертие - это хорошо. но, только до тех пор пока не понимаешь что тебе, может быть, суждено провести это твоё бессмертие, в полном одиночестве.

дебилы сначала думают что для них существует только одна беда, если не считать физической боли, а никакой другой беды - не существует и никогда не будет, и беда эта - вечное не бытие после смерти, предполагаемое, так считают дебилы. дальше, это дерьмо каким-то образом убеждает себя, что наверное после смерти оно будет жить вечно. и - радуется. как юра шевчук пел - возят засуху, а мне - радостно.

смысл жизни для вас, в вечной жизни. во вкусной еде там. вы ж не люди. те кто не думают - те не люди а дебилы, нелюди. есть два вида бессмертия - на ограниченный отрезок времени, и на вечно. я - о вечном бессмертии. это и есть подобие ада.

Добавлено через 4 минуты 28 секунд
если человек думает, значит в любом случае ему не нужно ни одно удовольствие жизни. я, такое, думание, имею в виду. дебилы не понимают, как это так.
Очень интересная мысль
А расскажите пожалуйста побольше о дебилах
Как их отличить от разумных
И какие ловушки существуют на пути не дебилов, чтобы однажды не осознать себя дебилом?
Я вижу вы разбираетесь в подобных вопросах
Всегда интересно поговорить с умным человеком

offline
Ответить с цитированием