Показать сообщение отдельно
пашокк
в Бане
Сообщения: 14,727
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2020, 12:12
  #104 (ПС)
-Цитата от Vnuchka92 Посмотреть сообщение
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
А как у тебя стырили платье? Пока спала на вписке?
Нет) ну, там долгая история. Его украли. думала, кто позарится-то....

То платье мне очень жаль до сих пор.((
Я даже похожего платья найти не могу(((

Добавлено через 6 минут 57 секунд
-Цитата от role model Посмотреть сообщение
-Цитата от Vnuchka92 Посмотреть сообщение
Одеваюсь на одном очень хорошем Подмосковном рынке. Каждому своё, я считаю. Я очень люблю длинные платья и юбки, а там очень большой выбор и как раз то, что я люблю и мой размер есть всегда (рост не маленький у меня). Простенько, но со вкусом. На большее я и не претендовала никогда. Зато "платьица такие, прям хоть замуж выходи" как говорит моя бабушка
Мне и самой очень нравится.

Я и в переходе метро нередко покупаю кофточки или блузки. Бывают очень красивые вещи.

Однажды, в 2013-м году, за 1000 рублей, я купила в переходе метро Театральная таааакое платье офигенное летнее, леопардовое, длинное и из шифоновой ткани. Эх, не платьице было , а просто загляденье. Ещё пояс к нему шёл очень красивый. Проходить мне в нём недолго пришлось, у меня его стырили.((((
Вот такие дела))
зацени лук свой нам самый топовый
Вот, смотри
Не прям топовый, конечно, но платье это одно из моих любимых))
ужас судя по пухлым белым рукам и дешевому платью и советскому ремонту в хате ты явно небогатая( а я с такими не готов встречаться

Добавлено через 6 минут
-Цитата от Vnuchka92 Посмотреть сообщение
Одеваюсь на одном очень хорошем Подмосковном рынке. Каждому своё, я считаю. Я очень люблю длинные платья и юбки, а там очень большой выбор и как раз то, что я люблю и мой размер есть всегда (рост не маленький у меня). Простенько, но со вкусом. На большее я и не претендовала никогда. Зато "платьица такие, прям хоть замуж выходи" как говорит моя бабушка
Мне и самой очень нравится.

Я и в переходе метро нередко покупаю кофточки или блузки. Бывают очень красивые вещи.

Однажды, в 2013-м году, за 1000 рублей, я купила в переходе метро Театральная таааакое платье офигенное летнее, леопардовое, длинное и из шифоновой ткани. Эх, не платьице было , а просто загляденье. Ещё пояс к нему шёл очень красивый. Проходить мне в нём недолго пришлось, у меня его стырили.((((
Вот такие дела))
то что вешь красивая не значит что она дорого смотрится . обычно дешевые вещи ведешво смотрятся. у мужчин с этим проще я например классику ношу пиджак джинсы туфли. смотрится дорого но по тебе же видно сразу что плохо все((((

offline
Ответить с цитированием