Показать сообщение отдельно
!...!
новенький
Сообщения: 48
Регистрация: 07.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2020, 04:35
  #9867 (ПС)
-Цитата от Kussani Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Also Посмотреть сообщение

сам факт того что кто-то голосует за пра уже печален

Показать скрытый текст
но если эта пацанская репчина пройдет будет пздц
я согласен отчасти, но все мы разные
-Цитата от volq Посмотреть сообщение

Вот это прям очень хорошо, раз хорошо! Остальные вылеты, в целом, поебать значит
Кроме Ветра, разве что..
Ветер, к сожалению, подсдал очень, запала не чувствуется совсем.
По поводу Ветра не согласен, отличный текст и трек в целом. Подсдал/поднабрал не имеет никакого значения, судят, насколько мне известно, конкретные работы на раунд.
Вроде бы критериев напридумывали, а в итоге в их паре кто-то ставит 9 - 20.
Блять, вот этого я вообще никогда не пойму. У ветра с хамером счет в паре 5-3 в пользу хамера. Что нахуй? Откуда? кто эти судьи которые ставят 17 баллов ветру? Кто то один поставил 20-9 в их паре и я так подозреваю что это какой нибудь ренат. Если ветер слетит, будет такой позор. Хамер кста годный трек сдал, но ветер же на голову выше, хотя бы раскрытием.

Кста, куссани, у тебя оч крутой текст на 4, рис

[dps]Добавлено через 4 минуты 36 секунд[/dps]
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю шумихи вокруг слета Стима. Я не слушатель ни Стима, ни Джеймара, поэтому объективно послушал оба трэка, ну у Джони же сильнее песняк на 3 головы прям... Пофигу кто из них пройдет изначально, но тут бы я однозначно за Джонимара проголосовал бы. Нойз ЛТР походу, если разгонится его тут мало кто может остановить. Палач там прошел уже, нет, там ему 1 голос вроде добрать оставалось? А так вроде ровно все по оценкам, Камрада пока не могу выкупить совершенно увы...
Согласен полностью по поводу джони мара. Стим слишком самоуверенно подошел к песняку своему, наверное не знал что Мар не просто певец с ТНТ. Что все так взбунтовались тоже не пойму, у джони хорошая 2 часть, в плеер залетела

offline