Показать сообщение отдельно
8F8D
новенький
Сообщения: 14
Регистрация: 15.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2020, 10:47
  #82 (ПС)
-Цитата от SuaveSmooth Посмотреть сообщение
-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Не наводи хулы, тут ушлёпки верят в закон, который для них - рабохристиан - пишется и переписывается налету. А ушлепки и рады схавать мол ну вот же, закон..
ебучий двадцатый век в лице гитлеров и джугашвилей заметно вырезали лучшую часть генофонда совка, оставив безропотное чмо и их отродие. Даже эмпатировать таким долбоебам невозможно, ведь каждый сам выбирает свою участь.
Конечно, легко судить других при том когда сам принадлежишь к расе представляющей из себя что-то среднее между собакой и цыганом.

Спят и видят как съебаться со своего аула в цивилизованную страну, например как моя. Вместо того что бы сделать лучше у себя.

Каждый сам выбирает свою участь ты прав. Я выбрал сильную сторону, я выбрал слушаться родителей, старшего брата, хорошо учиться и работать с 16-ти. Потому желания ругать законы, правительство и ходить на митинги не возникает.
Бро, ты крутой и уважаемый Бро, но работать с 16-ти с 8 до 6 и целовать свою любимую женушку в 25 это сторона неудачников
Пхахаха, а что не сторона неудачников, блядствовать, быть навальнятом и сидеть на шее у мамы в 30?

offline
Ответить с цитированием