Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2020, 11:31
  #86 (ПС)
-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение

Конечно, легко судить других при том когда сам принадлежишь к расе представляющей из себя что-то среднее между собакой и цыганом.

Спят и видят как съебаться со своего аула в цивилизованную страну, например как моя. Вместо того что бы сделать лучше у себя.

Каждый сам выбирает свою участь ты прав. Я выбрал сильную сторону, я выбрал слушаться родителей, старшего брата, хорошо учиться и работать с 16-ти. Потому желания ругать законы, правительство и ходить на митинги не возникает.
Ну расскажешь мне как ты сделал у себя лучше, когда твою бабу выебут менты, ведь так со шлюхами и поступают.

Твоя страна это не твоя заслуга страна прекрасная, жаль только лизоблюды и бесхребетные дрозды вроде тебя там стали большинством. Поэтому умные люди и съебывают, потому что не хотят стать статистической погрешностью. Но тебе будет комфортно в рое тысячи мух ковырять там говно.
Это заслуга моих предков. Мой дед японцев топил, и американские эсминцы сопровождал, что бы я жил и радовался
Как же у такого уважаемого человека родилась такая чухонь бесхребетная? не за такого терпилку он сражался явно..

А судьбы стран меня не волнуют, вот только парней жалко. Учитывая что одного из них я знал. Хоть он и оказался мудаком, но справедливости ради ни за хуй им дали сроки эти вообще. И только конченным терпилам вроде вас надо это пояснять.. жаль нет бумерангов, я бы хотел посмотреть как ваших близких по беспределу запакуют на пару десятков лет.

offline
Ответить с цитированием