Показать сообщение отдельно
Адепт ШУЕ
новенький
Сообщения: 5
Регистрация: 14.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2020, 10:00
  #415 (ПС)
-Цитата от Andrio5 Посмотреть сообщение
-Цитата от alexnocry Посмотреть сообщение
возможно, ты словишь хайп деанонимизации его личности от таких же обиженных, как и ты, но ты так же словишь ледорубуб в голову от тех, кому ты отвратителен.
Иди на Версус запишись, там скоро новый эпохальный виток ебли мамок. Ждут тебя в красном пеньюаре.

В связи с тем, что истерика некоторых личностей меня подзаебла, поиск Бабана объявляю закрытым. Мне удалось запросить и получить ещё некоторые его данные (пока не все, всё ещё нет лично его контактов, на след. неделе обещают прислать), но публиковать я их не буду. Удовлетворю только лишь свой интерес, ведь в любом случае приятно осознавать, что я могу узнать за пару недель больше, чем вся ваша толпа пустозвонов за десятилетие.

Из тех контактов что уже есть, это контакты его отца. Телефон я вам не дам, это данные личные. А вот публичную ссылку, пожалуйста: https://vk.com/ibakulin60
Обратите внимание, кстати, на схожесть фото с Бабаном молодым. Я к тому, что те старые фото Бабана были скорее всего не такие уж фейковые. Именно этот человек проживает именно в той квартире которую посетил журналист и именно он и есть отец Бабабна.

А теперь что с этим нужно сделать: писать его отцу всякую хуйню не нужно. Эту инфу нужно слить Дудю. Надеюсь хотя бы на это у вас хватит мозгов без моего участия, а у Дудя хватит дипломатии передать через отца грамотное и перспективное предложение провести интервью. Это, кстати, может поменять жизнь Бабабна к лучшему. Или наоборот.
Я хотел сделать это сам, чуть позже, отправив и ссылки и телефоны, но вы как-то в штыки всё воспринимаете и почему-то уверены в том, что он меня обидел и я его ищу с целью мести или какого-то иного негативного действия. Ебать вы дебилы )))
Я просто устал читать вашу хуйню, то вы его хороните, то воскрешаете, то взываете всей толпой "звонками в рельсу" вернуться. Но никто не сообразил найти его номер и организовать ему новый виток хайпа.

На этом я с вами со всеми прощаюсь. Пойду послушаю Фейса с Фараоном и блевану на то как вы высоко подняли культуру РЭПА за годы моего отсутствия.

.... Она жрет мой хуй как будто это бургер .... бррряяяяк
я думал начинались

offline
Ответить с цитированием