Показать сообщение отдельно
Madnavu
ܒܒܝܠ ܪܒܬܐ
Аватар для Madnavu
Сообщения: 485
Регистрация: 26.10.2017
Откуда: Чертоги безумия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2020, 22:08
  #66 (ПС)
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
На самом деле проблема в том, что 99% репа - это лютый калич, который недостоин быть не только в группе, но и в плеере таких уважаемых джазменов, как я, например. Послушайте лучше Френка Синатру.

Ситуация следующая, вы админ нового репа, вам дропать альбом Кизару завтра, а вы знаете, что выложить такое великолепие - это труд и напряжение. Просыпаетесь в чёртовы 8 утра, а тут новое сообщение от некого Александра Петрова: "здраФствуйте, у нас пара задротов решила поиграть в реп с оценками за ОВ и шутками про мам. "Ну, его на хер". Во времена, когда пальма может выпустить альбом за 5 минут Баттл МЦ Алёши против МЦ Земелроста - это кощунство. Люди и так потребляют тонны Кизару. Значит, что проблема в элементе шоу, проблема в контенте. Надо сделать его таким, чтобы его постили, как фиты Оксимирона или треки Трилл Пила. А у вас. За весь Баттл только Нефилим вызывает эмоции. Винить людей не надо, проблема всегда в нас. Проблема заключается в том, чтобы сделать формат, который не пас говнёй, который сам себя пиарил. А это не лучший в мире Александр Петров на зелёном диване. Это Егор Крид с треком про любоф. Поэтому не стоит возмущаться в нишевости данного ивента, разбавленного интересными личностями, и поэтому стрельнувшего. Извините, если мое мнение не совпадает с вашим, но я по конкретике думаю так
Твои сообщения мед на душу, среди неотесанных фанбоев и хейтеров еврея. Набей побыстрей 50 сообщений, ибо они достойны отдельных тем, правда, только в том случае, если эти темы правильно оформить.
Показать скрытый текст
Серьезно.

offline
Ответить с цитированием