Показать сообщение отдельно
True Underground
новый пользователь
Аватар для True Underground
Сообщения: 185
Регистрация: 05.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2020, 14:05
  #3819 (ПС)
-Цитата от Vann$app Посмотреть сообщение
Ребята ни для кого не секрет,что MCДмитрийИванов мой друг,брат. Я очень хочу,чтобы он вернулся на форум. Он уже больше двух лет ничего не выпускает,крайний раз заходил на форум давно. Вот его крайняя работа MCДмитрийИванов-Первая
Я считаю,что Дима сделал очень много для форума и для нашего самого лучшего раздела. Он ворвался сюда в 2014 и перевернул игру дал мощнейшее дыхание форуму и разделу, он лучший в жанре, он очень талантлив.

Ребята,я хочу всеми силами вернуть его на форум! Он реально очень старался, писать качественный материал, всегда сильно подогревал интерес к разделу. Даже после его ухода, его темы в топах. ОН НАСТОЯЩАЯ ЛЕГЕНДА!
ну если быть ознакомленным с его еще более раним творчеством откуда все начиналось,
что им двигало и к чему шел, то можно понять почему его тут нет в творческом смысле.
да он делами занимается, если что он может сделать полезное это видит и сделает.
а так фору не теряет и знатный как всегда(ну это еще мягко сказано) я не представляю сколько он времени проводит за "научными чтениями" и обо всем и вся...
хочу сказать что расписываться на форуме не столь значительно по сравнению с жизнью которой он живет. типа того)
его не вытащишь пока сам не придет ))))))

offline