Показать сообщение отдельно
БорисБурда
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,369
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2020, 11:00
Instagram
  #4487 (ПС)
-Цитата от K_Slim Посмотреть сообщение
Я думаю пора уже переименовать из острой ситуации в кислую, а то и тему вовсе закрыть. По федеральным каналам уже ржу в голос типичная Украина, общение на суржике и прочее. Сначала угрозы мол смерть хохлам с 2014, а теперь в 2019-2020 все переобулись резко. Понятное дело, шо пропаганда и прочая дрочь, но не так явно ж блять.
зачем ты смотришь федеральные каналы?

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
-Цитата от Badalandabad Посмотреть сообщение
Украина. 2020 год. Под Тернополем люди под дождем поют молебны Богородице с просьбой отпугнуть эвакуированных из Уханя.

Какой же лютый позор...

Украинцы заблокировали госпиталь, в который, должны привезти эвакуированных сограждан.

В общем, дорогие друзья, Украина решила эвакуировать своих граждан из Китая, где бушует эпидемия коронавируса, но другие граждане Украины посчитали, что потенциальные разносчики заразы ридной нэньке не нужны.

И всё как обычно: жгут покрышки, швыряют камни, дерутся с полицией. Чтобы не пустить домой соотечественников.
Можно понять. В стране корь до сих пор не победили, куда ещё коронавирус-то. Коронавирус геть!


хохлы ебанутые животные
я загоняюсь, но на месте пороха при любой возможности вставлял палки в колеса действующей власти. например как эта. вроде молодцы своих забрали, зелек гуд. а ты денег рагулям дал, чтоб они весь етот цирк устроили и поднасрасли знатно

offline