Показать сообщение отдельно
freshdough
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2020, 23:21
  #4684 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение
Вчера ездил в центральный магаз Найк, выбор там очень даже, есть все, что выходило за два месяца, только размеров нет. Еще по дороге встретил школьника очкастого в куртке гуччи и тех самых лотерейных экслюзивах. Пообщался с ним и выяснил, что он не школьник, а тестировщик из яндекса и кроссы купил на стоксе в 2.5 раза дороже розничной цены, ебанутые люди.
Я в основном тоже так делаю по отношению к релизам 1-2 годичной давности.
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение
Сколько уже пар, по мере релизов или по всяким фарфетчам докупал?
Я до сентября 2019 за последние 5 лет купил, возможно, пары 3 себе и на подарок около 5-7 пар (не помню точно, сколько человек к поклубу присоединил). Покупаю в основном что-то интересное или классическое. Последних пару посылок было именно 5-10 летней давности релизы.
Хотел тут расписать положительный опыт покупки через GOAT, но 2 посылки они реально загадили, а третью прислали мне вместо Жордан 3 Интернационал Флайт Жордан 3 Никс, которые я купил на ибэй парой неделей ранее. Я удивлен, как они прошли таможню (их вскрывали), когда я декларировал другие тапки.
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение
Вот коллабы с офф-вайт дико возбуждают.
распиаренная лажа.
Расскажи как GOAT загадили посылки????
Я думал там нормально все. Плюс они вроде как проверяют посылку перед отправкой (так в приложении написано). Плюс там много крутых пар есть!!

offline
Ответить с цитированием