Показать сообщение отдельно
poBEDA
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2020, 14:02
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #4685 (ПС)
Извините, ребята, замотался сильно на неделе. Забрал последнюю посылку сегодня. В пятницу из-за неё ездил на таможню объясняться перед инспектором. В ближайшее время ничего не планирую заказывать. А если закажу, то только премиум. Хочется выглядеть эксклюзивно И кстати Диор возьму, если до киевских Диоров они доедут.

Добавлено через 22 минуты 7 секунд
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение
Вчера ездил в центральный магаз Найк, выбор там очень даже, есть все, что выходило за два месяца, только размеров нет. Еще по дороге встретил школьника очкастого в куртке гуччи и тех самых лотерейных экслюзивах. Пообщался с ним и выяснил, что он не школьник, а тестировщик из яндекса и кроссы купил на стоксе в 2.5 раза дороже розничной цены, ебанутые люди.
Я в основном тоже так делаю по отношению к релизам 1-2 годичной давности.
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение
Сколько уже пар, по мере релизов или по всяким фарфетчам докупал?
Я до сентября 2019 за последние 5 лет купил, возможно, пары 3 себе и на подарок около 5-7 пар (не помню точно, сколько человек к поклубу присоединил). Покупаю в основном что-то интересное или классическое. Последних пару посылок было именно 5-10 летней давности релизы.
Хотел тут расписать положительный опыт покупки через GOAT, но 2 посылки они реально загадили, а третью прислали мне вместо Жордан 3 Интернационал Флайт Жордан 3 Никс, которые я купил на ибэй парой неделей ранее. Я удивлен, как они прошли таможню (их вскрывали), когда я декларировал другие тапки.
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение
Вот коллабы с офф-вайт дико возбуждают.
распиаренная лажа.
Расскажи как GOAT загадили посылки????
Я думал там нормально все. Плюс они вроде как проверяют посылку перед отправкой (так в приложении написано). Плюс там много крутых пар есть!!
Я на GOAT заказал всего 11 пар с октября. Меня вдохновил сервис и я, не дождавшись первого прихода кроссовок, заказал ещё 3 или 4. С первой парой оказалось все в порядке, но вторая и третья оказались б/у, хотя написано было, что новые. GOAT вежливо извинились и предложили мне хорошую скидку в $20 за каждую пару. Но изрядно поношенные четверки за $450 с трещинами на мидсоуле и скидка в $20 – это смешно. За то состояние я бы даже $200 не дал, хоть обувь и премиум-класса. Я отказался от них и мне деньги вернули на карту в течение 3-4 дней.
А вторую пару 12-ых я брал в цвете бордо под реглан, который в описании было сиреневым, а на деле оказался бордо. Учитывая, что у меня обуви цвета бордо нет, я тут же себе выписал 5-е премиум и 12-е на смену. Пока они шли от продавца к GOAT, мне пришли 12-е плэй-офф из mentalkicks. Не первые мои 12-е, но раньше я их никогда не обувал. Короче, как оказалось, это, наверно, самая большемерная модель Жор. Мне не понравилось, как они выглядят на ноге (изгибы дурные), поэтому, можно сказать, GOAT мне сделали одолжение, предложив вернуть за них деньги из-за б/у состояния или мизерную скидку.
Ну и третий случай, о котором я уже вроде рассказывал. Но там чистый просчёт GOAT. Я купил по хорошей цене $225 AJ 3 ‘International flight’ (бело-сине-красные), а мне прислали AJ 3 ‘Knicks’ (бело-сине-оранжевые) в испорченной коробке. Обувь уже пришла ко мне в Киев и возвращать обратно - это тратить 30-40 баксов на отправку к ним назад. Хоть я купил никсы неделей ранее по цене $20 баксов ниже ретейла ($170), я решил выбить у GOAT кредиты за их косяк. Но GOAT согласились вернуть только разницу между флайтами и ретейлом никсов, то есть всего лишь $45, вместо справедливых $65. В общем, осадок небольшой остался от общения с ними.

 
Фотографии:
(202.9 Кбайт / 315 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием